«Chronology: время меняет все»

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

«Chronology: время меняет все» - отличная увлекательная игра для мобильных пластформ с необычным продуманным и невероятно захватывающим игровым процессом.

 

«Chronology: время меняет все»


 

«Chronology: время меняет все» - увлекательный мобильный порт, представляющий собой квест-платформу, состоящую из отдельных логических головоломок. Игровой проект от независимой студии Osao с головой погружает в удивительным мир паровых механизмов. Если вы любите оригинальные логические игры, фентезийно-магические сюжеты, рекомендуем бесплатно скачать Chronology на свой айпад или айфон.

 

«Chronology: время меняет все»

 

Обзор геймплея

 

Платформер «Chronology: время меняет все» представляет собой смесь хитросплетенные события прошлого и настоящего, реальности и фантазии, логики и юмора. Игровые события разворачиваются в удивительном фэнтезийном мире, наполненном сложными гигантскими механизмами, а именно торчащими трубами, выпускающие клубы черного дыма, старинными ретро-автомобилями, оснащенными паровыми механизмами.

 

«Chronology: время меняет все»

 

По сюжету в начале игры Chronology геймеров ждет знакомство с гениальным седовласым ученым-изобретателм. Именно он является создателем удивительного технического мирка, функционирующего на пару. Но однажды проснувшись, ученый не смог вспомнить, что же произошло, случилось с его необычным миром. От былого лоска остались лишь груды металла, фрагменты поврежденных коррозией, искореженных машин. Поэтому игроки должны взять на себя ответственность за восстановление уникального технологичного мира.

 

Чтобы перемещаться во времени, первым делом игроку предстоит отыскать часы. С этого момента и начнется все самое интересное. Путешествуя во времени, игрокам предстоит решить множество довольно интересных логических задачек и головоломок.

 

В затруднительные ситуации маленькая улитка окажет помощь игрокам. Верный компаньон обладает способностью останавливать время, что позволит проходить через двери, которые открываются удерживанием кнопки. Помимо протагониста и улитки, игроков ждет встреча с другими интересными персонажами. Смена временных локаций сопровождается красивейшими визуальными эффектами.

 

«Chronology: время меняет все» 

Особенности игры «Chronology: время меняет все»

 

«Chronology: время меняет все» - отличная увлекательная игра с необычным продуманным игровым процессом. На первых уровнях головоломки довольно простые, однако по мере прохождения игры степень их сложности будет усложняться. Чтобы воздействовать на будущее, необходимо грамотно взаимодействовать с прошлым и настоящим.

 

«Chronology: время меняет все»

 

Игровой контент меняется с каждым выходом нового обновления. Разработчики мобильного порта постарались на славу. Красочные локации, детальная прорисовка игровых элементов, отличное звуковое и графическое обновление, интереснейшая сюжетная линия, необычный магический красочный мир, нетривиальные логические загадки.

 

«Chronology: время меняет все» 

Геймплей в «Chronology: время меняет все» в буквальном смысле продуман до мелочей. Управление удобное и вполне привычное для платформера. Действия совершают кнопками, расположенными в нижней части дисплея.

 

Изначально игрокам доступно для прохождения три начальных уровней. Полную версию игры «Chronology: время меняет все» можно приобрести в App Store.

 

Пища для глаз:

 

«Chronology: время меняет все»

 

«Chronology: время меняет все»

 

«Chronology: время меняет все»


«Chronology: время меняет все»


«Chronology: время меняет все»


«Chronology: время меняет все»

 






0 1513

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org