Leap of Fate

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Leap of Fate

 

Leap of Fate для айпад - игровой проект для мобильных устройств, который сочетается в себе несколько игровых жанров. таких как экшн, рогалик, ролевые игры.


Leap of Fate – мобильная игра, которая удачно совмещает несколько игровых жанров, таких как rogue-lite, ритмичный экшн и ролевую игру. Несмотря на непримечательное название и иконку, мобильный порт представляет собой отлично реализованный, динамичный киберпак, этакую уникальную смесь изометрической перспективы. Игра, в которой нужно побороть свой страх, найти истинный путь в своей судьбе.

 

Leap of Fate 

Обзор геймплея

 

В видеоигре Leap of Fate геймерам предстоит играть за одного из четырех техномагов, ранее являвшимися членами тайных сект, которому предстоит пройти серию нелегких испытаний в нью-йоркских сумерках, развить в себе уникальные способности. Игровые события будут развиваться в Горниле Судеб, а именно на мистическом полигоне, который сталкивает лицом к лицу магов с их худшими внутренними демонами. Геймерам предстоит пройти реально непростой путь, усеянный разноплановыми хитроумными ловушками, выстоять в жестких сражениях.

 

 

Каждый техномаг в игре обладает своей судьбой, имеет свои навыки и способности для сумрачного глифа (спецспособность, которая может меняться от уровня к уровню) и бега, обладает своей техникой ведения боя. К примеру, базовая тактика первого техномага – пять одновременных снарядов, Большой Мо – выпускает энергетически мощный лазерный луч. В начале игры будет доступен только один главный герой. Остальные персонажи будут разблокированы по мере прохождения игры, после того, как будут пройдены все испытания предыдущих героев.

 

 

 

Особенности игрового процесса

 

Игровой процесс в Leap of Fate реализован довольно необычно, выбрав первого героя, игроки попадают в большой зал, где размещен стол, на котором лежат карты Таро, определяющие дальнейшую судьбу персонажа, генерируя увлекательное приключение.

 

Основные карты имеют следующие значения:

  • поединки различной степени тяжести;
  • испытания, где помимо уничтожения врагов нужно выполнять указанные задания;
  • улучшения – можно выбрать одно из предложенных улучшений;
  • магазин, где можно за манны приобрести игровые предметы;
  • хранитель – основное приключение с главным Боссом, пройдя которое можно переходить на следующий уровень.

Leap of Fate
 

После выполнения условий одной карты, можно выбрать другие. Таким образом игроков ждут постоянно новые случайные приключения. При этом большую часть геймеры будут проводить, сражаясь с врагами, преодолевая различные испытания и трудности. Бои нереально динамичные и ритмичные, но нужно учитывать, вступая в непростую схватку, что каждый тип противника действует по-разному.

 

Если откроется соответствующая карта между боями, за манну, игровую валюту, можно приобрести улучшения, провести апгрейд своего персонажа. К тому же игроки должны постоянно развивать магическую силу каждого героя, поскольку влиять на ход игровых событий можно не только при помощи глифов, найденных на локациях, но и благодаря своим мистическим способностям.

 

Действия первого уровня будут происходить на улицах Нью-Йорка, на втором лэвеле игроки попадают в секретную лабораторию. Всего для прохождения в Leap of Fate доступно шесть уровней, каждый из которых содержит свои локации в виде комнат, лабораторий, арены для проведения поединков. Каждая локация требует определенного подхода при прохождении, поэтому не стоит расслабляться.

 

Leap of Fate

 

В плане графического оформления, визуализации, детализации игровых объектов разработчики Leap of Fate постарались на славу. Управление в игре специфическое и к нему нужно приспособиться, привыкнуть, что можно назвать единственным недостатком игры, ведь действовать нужно максимально быстро.

 

К основным особенностям Leap of Fate можно отнести: невероятно динамичный геймплей, возможно развивать у персонажей более ста различных способностей, посредством инновационной системы генерации древа дерева умений, уникально оформленные игровые локации, грамотно реализованную систему боя.

 

Случайно сгенерированные уровни будут держать в напряжении от начала до конца игры. Если герой будет повержен, придется проходить все с начала. Скачать бесплатно Leap of Fate для айпад, айфон можно на нашем веб-сайте. Игра реально заслуживает внимания, к тому же мобильный порт можно назвать одним из лучших игровых проектов этого года.

 

Скриншоты к игре Leap of Fate:

 

Leap of Fate

 

Leap of Fate

 

Leap of Fate

 

Leap of Fate

 






0 1471

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org