Transistor

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Transistor

 

Transistor – научно-фентезийная игра для мобильных платформ в жанре Action RPG от игровой студииSupergiant Games, которая подарит незабываемое путешествие по завораживающему футуристичному городу.


Transistor – научно-фентезийная игра для мобильных платформ в жанре Action RPG. которая подарит незабываемое путешествие по завораживающему футуристичному городу. Мобильный порт для айпад от игровой студии Supergiant Games, известной по игре Вastion, можно назвать лучшим игровым проектом этого года в данном игровом жанре. Графическое оформление, приятный саундрек, визуализация, геймплей с оригинальным сюжетом заслуживают высших баллов. Приключенческий аркадный слешер Transistor включающий пошаговую стратегию, подарит отличное настроение и подойдет всем любителям данного жанра. 

 

Transistor

 

Обзор геймплея

 

По сюжету мобильной видеоигры Transistor, геймеров ждет невероятно увлекательное, наполненное различными событиями путешествие в футуристическом виртуальном мире, а именно в городе Клаундбэнк. Сюжетная линия будет развиваться в нескольких направлениях. Главная героиня игры – девушка по имени Ред, которая не только отлично владеет огромным многофункциональным мечом, обладающим огромной силой, но и является популярной певицей.

 

Transistor 

 

Главной героине предстоит непростое задание – уничтожить преступную корпорацию «Прогресс», а также одолеть всех врагов. Ред необходимо провести детальное расследование, чтобы узнать, как справиться, уничтожить коварных врагов, боссов и их приспешников.

 

В процессе прохождения игры Transistor, очень важно правильно планировать все свои действия. Любая ошибка может обернуться против отважной героини. Все принятые решения зависят только от игрока. Но нужно помнить, что на кону не только жизнь Ред, но и безопасность всего населения футуристического мегаполиса.

 

Transistor 

 

За уничтожение противников на игровой баланс поступают кредиты и опыт, которые можно потратить на улучшение способностей своего персонажа, открыв новый уровень развития.

 

Особенности мобильного экшена

 

Мобильная видеоигра Transistor отлично сочетает стратегическое планирование, динамичный игровой процесс, захватывающий атмосферный сюжет. В ходе игровых событий геймерам предстоит решить множество непростых головоломок, чтобы разгадать тайну Транзистора.

 

Transistor 

 

К особенностям игрового проекта Transistor можно отнести:

  • потрясающее музыкальное оформление;
  • отличное графическое оформление, визуализацию;
  • динамичные, невероятно захватывающие сражения;
  • возможность улучшения навыков персонажа;
  • поединки с механизированными машинами, кибернетическими механизмами.

 

Transistor

 

Атмосферность и некий шарм игровому проекту придают продуманные до мелочей миссии, головоломки. Для выполнения миссий можно применять различные тактики и приемы. Можно разблокировать мины, совершать дистанционные атаки, призывать на помощь друзей и союзников. Можно сказать, что геймплей в видеоигре Transistor, скачать бесплатно которую можно с нашего веб-портала, продуман до мелочей. Игра подарит массу впечатлений и позитивных эмоций, поэтому если вы готовы к новым свершениям, однозначно рекомендуем установить ее на свой айпад или айфон.

 

Скриншоты к игре:

 

Transistor

 

Transistor

 

Transistor

 

Transistor

 

 






0 1466

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org