Rush Rally 2

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Rush Rally 2

 

Rush Rally 2 - отличчный раллийный симулятор для мобильных платформ. Динамичный геймплей, бешенная скорость, невероятные эмоции ждут всех геймеров мобильного порта.


Rush Rally 2 – довольно симпатичный раллийный симулятор для мобильных платформ. представленный независимой игровой студией Brownmonster.co.uk. Вторая часть игрового проекта подарит незабываемые заезды по бездорожью, невероятно динамичный игровой процесс. Пришло время насладиться бешеной скоростью, прочувствовать реальный драйв и адреналин, принимая участие в безумных гонках по бездорожью!

 

Rush Rally 2 

Обзор игрового процесса

 

Rush Rally 2 можно с уверенностью назвать лучшим реалистичным раллийным симулятором для  iPad, iPhone. Во второй части экстремальных гонок, принимая участие в турнирах, необходимо добраться к финишу первым, но сделать это будет не так то просто. Соперники приложат максимум усилий, чтобы ваш гоночный болид получил как можно больше повреждений. К тому же и трассы нельзя назвать слишком простыми для прохождения. Геймеры должны не только показать настоящий класс вождения в гоночных заездах, но и отлично «чувствовать» свой автомобиль.

 

Rush Rally 2 

 

В Rush Rally 2 гонки будут проходить по самым разнообразным трассам. Прокатиться с ветерком можно как по бескрайним пустыням, где управлять машиной намного сложнее, так и по улицам мегаполисов. Бросайте вызов извилистым трассам Корсики, прокатитесь на максимальной скорости по узким улочкам Греции, автобанам Германии. Всего в игре доступно для прохождения 72 реалистичных гоночных трассы.

 

За каждый заезд игрок на свой баланс получает игровые кредиты, которые можно потратить на покупку и улучшения своих скоростных авто. Каждый автомобиль имеет свои технические параметры, которые можно улучшать. Для заработка игровой валюты предусмотрено несколько режимов» Вольный заезд», Карьера, Турниры, Чемпионаты.

 

Но помните, в Rush Rally 2 чтобы прийти первым к финишу, не всегда все решает скорость. Ради маневров или чтобы вписаться в крутой поворот, даже если у вас «на хвосте» несколько соперников, лучше убавить скорость, чтобы не слететь с дистанции, и тем самым не оказаться в конце списка.

 

 

Rush Rally 2 

Особенности геймплея

 

Прежде всего вторая часть гоночного симулятора подкупает своей реалистичностью, качественной графикой, отличной прорисовкой игровых объектов. Атмосферу Rush Rally 2 удачно дополняет продуманный окружающий мир. Рев мощных двигателей, голос штурмана, красивые локации, качественный звук создают отличное впечатление от игры. Реалистичная физика в сочетании с великолепным графическим оформлением отлично передают динамику гонки. Все выполнено на самом высоком уровне.

 

Управление в Rush Rally 2 довольно удобное и весьма реалистичное, что добавляет определенный драйв игровому проекту. Нужно просто научиться «чувствовать» свой гоночный спорткар. Только при этом условии можно без проблем вписываться в крутые виражи или маневренно обходить соперников на бешеной скорости. В видеоигре отлично проработана модель управления. Можно прочувствовать каждый ухаб, поворот, каждый камушек, ямы на дорогах.

 

 

 

Режим мультиплеера позволяет сразиться с другими игроками в режиме реального времени посредством интернет-соединения. В игре предусмотрена полная онлайн-система рейтинга для всех участников игрового проекта. Также можно соревноваться с призраками других игроков.

 

Мобильный порт Rush Rally 2, скачать который для айпад, айфон можно с нашего веб-сайта, порадует динамичным, невероятно реалистичным игровым процессом, большим количеством трасс и гоночных автомобилей.

 

Скриншоты к игре:

 

 

[

 

Rush Rally 2

 

Rush Rally 2












0 1284

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org