Hitman: Sniper

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Hitman: Sniper

 

Hitman: Sniper - новая мобильная игра в жанре экшн, повествующая о харизматичном профессиональном наемном киллере под кодовым ником « Агент Сорок семь». Игра порадует днамичным геймплеем, качественной графикой, увлекательной кампанией.


Hitman: Sniper – новая часть известной для многих геймеров мобильная игра в жанре экшн, повествующая о харизматичном профессиональном наемном киллере под кодовым ником « Агент Сорок семь». Возможно методы борьбы с преступностью и терроризмом у нашего героя не совсем гуманные, но зато весьма эффективные и радикальные. Hitman: Sniper скачать который можно бесплатно с нашего веб-сайта для айпад, айфон – олично реализованный мобильный шутер от первого лица. Игровой проект, представленный студией Square Enix Montreal,  порадует полномасштабной сюжетной кампанией, отличной графикой, динамичным захватывающим геймплеем.

 

Hitman: Sniper 

Обзор геймплея Hitman: Sniper

 

Hitman: Sniper 

В мобильной видеоигре Hitman: Sniper игрокам предстоит играть за секретного Агента 47, которому предстоит заняться устранением элиты мирового криминального мира. При этом миссии и контрактные задания нужно выполнять в различных уголках нашей необъятной Планеты. Всего для выполнения нужно блестще выполнить более 150 контрактов, каждый из которых представляет отдельный уровень. Все уровни происходят в одной игровой локации.  

 

Геймерам предстоит выполнять задания, используя в качестве оружия снайперскую винтовку. Необходимо прицельно стрелять по врагам, шаг за шагом выполняя довольно непростые поставленные задачи. В игре предусмотрено прохождение уровней различными способами, что позволяет применять различные боевые тактики и приемы.

 

За выполнение условий контракта, дополнительных заданий в конце каждой миссии на игровой счет будут начислены игровые баллы, опыт, кредиты, которые потребуются для апрегрейда снайперских винтовок. Снайперское оружие можно не только покупать во внутриигровом магазине, но и собирать на локациях.

 

Hitman: Sniper 

 

Мобильный порт Hitman: Sniper для айпад нельзя назвать простой игрой в плане прохождения. Каждый уровень принесет новые задания, сложность которых будет постоянно увеличиваться. Помимо зачищения территории от врагов, наемному убийце придется обезвреживать различные виды техники, компьютеры на базе противника. что сделать будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Особенно придется попотеть в процессе ликвидации лидеров, боссов преступных группировок и организаций.

 

Hitman: Sniper 

Особенности геймплея Hitman: Sniper

 

 

 

Мобильная видеоигра Hitman: Sniper порадует разноплановыми заданиями, для выполнения которых придется подключить смекалку. Помимо этого нужно быть всегда начеку, враг может быть буквально в двух шагах от нашего героя. Продуманные действия – залог того, что уровень не придется проходить заново.

 

В целом, по условиям интересно реализованных пошаговых заданий игрокам нужно уничтожить определенное количество врагов. Так, к примеру, чтобы убить движущихся охранников, их нужно заставить бежать, выполнив определенные действия.

 

Геймплей Hitman: Sniper поражает своей нелинейностью, динамичностью и разнообразием. разработчикам можно отдать должное за то, что различные виды снайперских винтовой ведут себя по-разному, и к этому нужно привыкать. Ну а скорость их разблокировки полностью зависит от мастерства, опытности и умений игрока.

 

Hitman: Sniper

 

Всего в игре предусмотрено 13 снайперских винтовок с различными характеристиками. Поучить большее вознаграждение можно только за безукоризненное выполнение заданий. Не стоит забывать, что в симуляторе снайпера нужно не только быстро нажимать на спусковой курок, но и правильно выбрать момент для стрельбы, используя клавиши управления.

 

На довольном высоком уровне находится графическая составляющая. Hitman: Sniper приятно радует качественной детализацией игровых объектов, прорисовкой локаций, визуальными эффектами, озвучкой. Претензий к управлению в игре нет, что позволит максимально сконцентрироваться на игровом процессе. Реиграбельность мобильного порта также заслуживает высоких баллов.

 

Минусом видеоигры можно назвать большое потребление объема внутренней памяти. Стоимость Hitman: Sniper в в App Store составляет 299 рублей. Если вас заинтересовал игровой проект, и вы хотите попробовать себя в роли неуловимого мстителя, рекомендуем скачать мобильный шутер с нашего веб-портала.  

 

Пища для глаз:

 

Hitman: Sniper

 

Hitman: Sniper

 

Hitman: Sniper

 






0 1419

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org