Jumpy Tree

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Jumpy Tree

 

Jumpy Tree - веселая мобильная игра, в которой игрокам предстоит путешествовать по бобовому стеблю. В App Store мобильный порт занимает топовые позиции и все благодаря отличному увлекательному геймплею.


Jumpy Tree – классная веселая мобильная игра, в которой игрокам предстоит путешествовать по бобовому стеблю. Мобильный порт, который за короткий период времени добрался до топовых позиций в App Store представлен игровой студией Shadow Masters Limited. В игре отчетливо просматривается аналогия с народной английской сказкой, рассказывающей о приключениях мальчика Джека, который взобравшись на самую вершину бобового стебля нашел логово страшного чудища. В целом сказка оказалась прекрасной. Посмотрим, что представляет новый игровой проект.

 

 

Jumpy Tree

Обзор игры Jumpy Tree

 

Мобильная видеоигра Jumpy Tree позиционируется в жанре современной аркады. При этом модель монетизации, а также факторы, которые привлекают и удерживают в игре геймеров полностью заимствованы у мега-популярной игры Crossy Road, которая, кстати, продолжает удерживать лидирующие позиции в рейтинге лучших мобильных аркад.

 

 

Как и во всех играх подобного жанра, игрокам предстоит совершать набор одноплановых стандартных действий. Поэтому чтобы игроки не потеряли интерес к игровому проекту, разработчики внедрили в игру множество интересных, отлично реализованных персонажей. Персонажи не только разнообразят игру, но и меняют внешнее оформление, вид игровых локаций, чем кстати, не может похвастаться Crossy Road.

 

Цель игры Jumpy Tree – взобраться в самый верх бобового стебелька. Ступеньками выступают бутоны, расположенные на разной высоте на стебле. Но нужно учитывать, что некоторые бутоны довольно агрессивно настроены. Своеобразные зубастики всячески препятствуют подъему, заставляя игроков проявлять большую активность в действиях. Секунда промедления и вашего героя с аппетитом поглощает зубастый бутон.

 

Чтобы не попасть в ловушку, учитывайте цвет бутонов на бобовом растении. Зеленые бутоны не представляют никакой опасности, а вот распустившиеся цветки красного цвета без промедлений полакомятся нашим героем. Внимательно следите, бутоны могут поменять цвет и раскрыться в любой момент. Не обойтись без хорошей реакции.

 

Особенности геймплея

 

Jumpy Tree

 

Нельзя сказать, что главный персонаж, за которого мы играем, может совершать множество действий. Только прыжки, двойной прыжок, наклон, который позволит уворачиваться от атак сверху, если этого требует ситуация.

 

Jumpy Tree

 

В принципе, от этого геймплей не стал менее скучным и интересным. В плане графического оформления, детализации, анимации игра Jumpy Tree реализована просто шикарно. Локации отлично проработаны, постоянно меняется цветовое оформление. Управление удобное, отлично реализованное под сенсорные дисплеи.

 

В процессе продвижения по бобовому растению собирайте кристаллы и монетки, используя которые помогут разблокировать новых героев, которые существенно разнообразят игровой процесс. Главное освоить способности каждого персонажа и тогда игровой процесс мобильного порта Jumpy Tree не покажется таким трудным.

 

Игра действительно очень интересная и в меру динамичная, поэтому рекомендуем скачать Jumpy Tree на айпад с нашего веб-портала.

 

Скриншоты к игре Jumpy Tree:

 

Jumpy Tree

 

Jumpy Tree

 

Jumpy Tree

 

Jumpy Tree

 

Jumpy Tree






0 1869

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org