Time Bomb Race.

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Time Bomb Race – увлекательная отлично реализованная аркада для мобильных iOS-платформ. Игровой проект от независмой студии Tiny Games порадует динамичным геймплеем.  


 

Time Bomb Race – отличная увлекательная аркада для мобильных iOS-платформ. Известная игровая независмая студия Tiny Games решила расширить линейку мобильных игр невероятно увлекательной видеоигрой, симпатичным продуктом, представленным в мега-популярном игровом жанре. Аркадный платформер для «яблочных девайсов» Time Bomb Race, скачать бесплатно который можно с нашего веб-сайта повествует о непростой судьбе скоростных оживших машинок.

 

Time Bomb Race. 

Обзор геймплея Time Bomb Race

 

Time Bomb Race – аркадные мобильные гонки с невероятно динамичным и даже в некотором роде экстримальным игровым процессом. Цель игры – преодолеть как можно более длинную дистанцию, преодолевая на пути препятсвия, крутые виражи и при этом не забывая собирать разбросанные на маршруте золотые монетки и бонусы.

 

Основной особенностью игровой механики является то, что мультяшные машинки оснащены тротиловыми шашками с таймером с обратным отсчетом времени. Взрывоопасная ситуация усложняется эксклюзивными, довольно непростыми препятствиями, замедляющими скорость передвижения транспортного средства. Геймерам необходимо соблюдать хрупкий баланс, контролируя среднюю скорость авто, чтобы маневренно проходить крутые виражи, ухабистые склоны, каньоны, перепрыгивать через рвы с вулканической лавой, взбираться на крутые склоны, и при этом всячески избегать столкновения с опасными осьминогами и другими чудиками.

 

Преодолевая дистанцию, очень важно следить за таймером, поскольку в любой момент тротиловые бомбочки непременно взорвутся. Но насколько это быстро произойдет полностью зависти от вашего мастерства и умения. Проходить маршрут нужно предельно осторожно. Увеличить время на таймере помогут специальные чекпоинты, которые нужно собирать на дорогах.

 

Time Bomb Race. 

 

В конце заезда будут начислены игровые баллы и опыт, которые можно потратить на приобретение машинок для своего автопарка и апгрейд их основных характеристик.

 

Чтобы пройти максимальную дистанцию, помимо взрывающихся бомбочек нужно учитывать особенности ландшафта на локациях. Если игрок не справиться с управлением, транспортное средство потеряет устойчивость и развернется на 180 градусов. При этом в любой момент на пути авто будут появляться различные опасные существа, который нужно остерегаться.

 

Особенности игры

 

Time Bomb Race. 

Все машинки в мобильной видеоигре выполнены в прикольном стиле Хеллоуина. На данном этапе автопарк состоит всего лишь из десяти различных машин, среди которых есть как ретро-автомобили, так и мощные внедорожники.

 

В начале игры предстоит освоить управление легкими машинками, которые помогут открыть, разблокировать более мощные авто. Все автомобили в видеоигре Time Bomb Race отличаются по техническим характеристикам, скоростным параметрам, уровню мощности. Все характеристики можно прокачивать, используя заработанные кредиты и опыт. Можно прокачать колеса, мощность двигателя, скорость, устойчивость.

 

Приятно радует то, что сложность в игре увеличивается постепенно, что делает игровой процесс максимально комфортным.

 

В Time Bomb Race предусмотрено шесть различных локаций. Изначально для прохождения доступна одна. Для разблокировки остальных придется расстаться с золотыми монетками. Все локации уникальные, отличаются друг от друга оформлением, типом ландшафта, игровыми элементами и объектами.

 

Управление весь удобное, осуществляется миниатюрными кнопками-педалями. которые позволяют регулировать скорость и контролировать центр тяжести. Вверху экрана будет отображено количество монет, показатели скорости.

 

Аркадные гонки Time Bomb Race порадуют красивой яркой детализированной графикой, интересно реализованным игровым процессом, отличной озвучкой, весьма реалистичной физикой. Атмосферу геймплея дополняют визуальные эффекты.

 

Time Bomb Race – крайне симпатичная игрушка, обладающая всем необходимым для высокого уровня реиграбельности и отличного времяпровождения!

 

Скриншоты к игре:

 

 

Time Bomb Race.

 

Time Bomb Race.

 

Time Bomb Race.

 

 






0 1046

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org