Riff Racer

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Riff Racer

 

Riff Racer – необычная музыкальная гоночная игра для iPad и iPhone, в которой каждый имеет возможность принять участие в ошеломительных футуристических гонках по извилистым трассам


Riff Racer – необычная гоночная игра для iPad и iPhone, в которой каждый имеет возможность принять участие в ошеломительных футуристических гонках по извилистым трассам. основной особенностью игрового проекта можно назвать то, что участвовать в гоночных заездах можно под свои любимые музыкальные треки.

 

Riff Racer, скачать который можно с нашего веб-сайта на свой «яблочный» девайс, синхронизируются с библиотекой плейлиста Apple Music, а это означает что нужно подстраиваться под ритм выбранной мелодии, в буквальном смысле мчаться за музыкой.

 

Riff Racer 

Обзор Riff Racer

 

По сути, Riff Racer – музыкальная гоночная аркада с видом от третьего лица, в которой нужно мастерски проходить различные гоночные треки на своем скоростном авто. Как вы уже догадались, игровой проект автоматически генерирует трасы под ваши музыкальные композиции. Гонять можно как под аудио-треки других игроков, так и под свои, предварительно загрузив их в меню.

 

Riff Racer 

 

От музыкального жанра зависит не только особенности трассы, но и окружение. К примеру, если звучит рок-композиция, гоночный трек будет окрашен красным. На поп- диско треки ориентированы синий, пурпурный, фиолетовый, голубой цвета. Белый, оранжевый – цвета джаза. Окружение выглядит довольно мило, эффектно и стильно.

 

На пути нужно успевать сбивать преграды, собирать различные предметы, бонусы, за что игрок будет вознагражден игровыми очками. Дополнительные баллы начисляются за безукоризненное прохождение виражей, а также за дрифт, крен, базирование в специальной зоне. Для увеличения скорости гоночного автомобиля периодически активируется кнопка дополнительного ускорения (нитро).

 

В игровом меню геймеры, помимо музыкальных композиций могут выбирать уровенб сложности, от одной до пяти звезд. Лучше всего сочетается рок со сложностью пяти звезд. Вот где можно прочувствовать настоящий драйв и адреналин! Также отлично в игру вписываются жанры ретро-вейв, французская электроника,

 

Riff Racer 

Особенности игры Riff Racer

 

При загрузки нового трека игрок получает 100 поинтов и может установить свой собственный рекорд для остальных. Если при загрузке трека из директории появляется сообщение о том, что нераспознан исполнитель, за прохождение этой трасы не будут зачислены баллы. Если кто-то из геймеров загрузил свои треки ранее, можно побить его рекорд и посоревноваться в мастерстве экстремального вождения с так называемым призрачным гонщиком.

 

Приобрести автомобили для заездов в Riff Racer можно за поинты – игровые монеты, которые можно собирать на трассах, в конце каждого заезда или за загрузку новых мелодий.

 

Riff Racer 

 

Препятствия в игре не сложные и полностью адаптированы под трассы. Не справитесь с управлением – вылетаете с трассы. Геймплей хоть и динамичный, но довольно комфортный. Немного огорчает однотипность игрового процесса. Управление удобное, отлично оптимизировано под сенсорные дисплеи.

 

Подведя итог, можно сказать, что Riff Racer – отличный музыкальный гоночный симулятор с идеальным балансом, который оценят поклонники подобных игровых аудио-проектов, к примеру, фанаты Аудиосерфера, Трекмании.

 

Скриншоты к игре:

 

 

Riff Racer

 

Riff Racer

 

Riff Racer

 






0 1374

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org