Galaxy Trucker

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Galaxy Trucker

 

Galaxy Trucker (космические дальнобойщики) – мобильный аналог популярной настольной игры о нереально крутых феерических приключениях космических дальнобойщиков.


Galaxy Trucker (космические дальнобойщики) – мобильный аналог популярной настольной игры, который расскажет о нереально крутых приключениях космических дальнобойщиков. Цифровая версия настолки порадует отличным увлекательным геймплеем, качественной графикой и подарит часы максимального удовольствия.

 

Galaxy Trucker 

Обзор геймплея

 

В Galaxy Trucker игрокам предстоит примерить роль космического дальнобойщика. Но нужно не только бороздить просторы межпланетных галактик, но и проектировать, строить свои космические летающие объекты. Основная цель – доставить на своем корабле ценный груз до указанного пункта назначения, заработать больше всех игровых очков и при этом получить как можно меньше повреждений.

 

Партия в Galaxy Trucker состоит из одного-трех полетов и за каждый из них нужно успеть построить свое космическое судно и выполнить поставленную задачу. Первый этап – составление элементов корабля из отдельных модулей в режиме реального времени, который организован по принципу домино. Кто первый успел выхватить из общей кипы нужный модуль, тот получает преимущество перед другими игроками. На построение корабля выделяется определенное количество времени, по завершении которого нужно отправляться в полет.

 

Модули могут иметь разное значение и фукциональность: пушки для защиты от астероидов, космических пиратов, кабины для транспортировки экипажей, высокомощные турбины для дальних полетов, щиты для защиты от плохих парней. Каждый корабль по-своему уникальный. Кто быстрее составит корабль, тот получает шанс первым добраться к пункту назначения. Если деталь не подходит, ее можно обратно отправить на «базар».

 

 

Второй этап – фаза полета, этап пути. Игроки из колоды выбирают карты и выполняют написанные на них поручения, действия и задания. К примеру, нужно подбирать маленькие, большие астероиды, может быть указано, на какой из планет нужно высадиться, чтобы забрать груз или людей. Каждое событие по особенному влияет на развитие дальнейших событий.

 

Особенности игры Galaxy Trucker

 

Помимо увлекательного, захватывающего геймплея, в Космических Дальнобойщиках геймеров ждет одиночная кампания, где можно сражаться с большим количеством виртуальных соперников, специальный режим Кампании, где новички могут набраться опыта для участия в онлайн-поединках в режиме реального времени. В кампании предстоит выполнить множество разноплановых миссий. Самый интересный режим – режим мультиплееера, который подарит часы дальнобойного удовольствия. Для онлайн-игры нужно пройти быструю регистрацию.

 

Многопользовательский режим поддерживает совместные партии, в которых могут одновременно участвовать до четырех игроков посредством интернет-соединения, так и на одном девайсе. Для этого предусмотрен новый пошаговый режим строительства с возможностью асинхронной онлайн-игры.

 

К особенностям Galaxy Trucker можно отнести:

  • нелинейный режим;
  • отлично реализованный необычный геймплей;
  • режим мультиплеера для асинхронной и игры в режиме реального времени;
  • более 10-ти виртуальных соперников в одиночной Кампании;
  • автопилот для быстрых перелетов;
  • качественная графика;
  • пошаговый режим строительства космического корабля.

 

В игре предусмотрена таблица достижений (всего 81 достижение). Приятно радует отсутствие доната. В игре нет внутриигровых покупок, что позволяет получить максимум удовольствия от игры.

 

Galaxy Trucker выполнена в прикольном мультяшном сеттинге, дополненном юморными моментами и забавными персонажами. Общую атмосферу игры дополняет веселая озвучка. Нет никаких проблем с управлением, оптимизацией, визуализацией. Игра заслуживает высших баллов, действительно захватывает с первых минут и даже в какой-то степени превосходит настольный оригинал, поэтому рекомендуем скачать Galaxy Trucker на айпад, айфон с нашего веб-портала.

 

Скриншоты к игре:

 

Galaxy Trucker

 

Galaxy Trucker

 

Galaxy Trucker

 

Galaxy Trucker






0 1152

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org