Nightfall

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Nightfall

 

Nightfall – отлично реализованная, увлекательная интересная коллекционная карточная игра для мобильных платформ.


Nightfall – отлично реализованная коллекционная карточная игра для мобильных платформ. Игровой проект уверенно удерживал лидирующие позиции в топ-рейтинге настольных видеоигр. Nightfall можно с уверенностью назвать одной из лучших и интересных коллекционных мобильных видеоигр с элементами стратегии и оригинальным игровым процессом.

 

Nightfall 

Обзор игры Nightfall

 

В основе мобильной видеоигры Nightfall лежит сбор карточной колоды. Игроки перенесутся в суровый и безжалостный мир вампиров, виртуальный мир, в котором правят ярость, хаос и тьма. С приходом сумерек приходит страх и уныние. Солнце не радует теплыми лучами, больше семи дней нет даже малейшего намека на лучик света. Пока ученые стараются найти объяснение подобному природному явлению, человечество живет в вечном страхе и панике. С приходом ночи на арене появляются зловещие монстры, чудища, вампиры, оборотни, упыри, вурдалаки. Мир день за днем стремительно погружается в хаос…

 

После лирического отступления пришло время рассмотреть игровой процесс. Перед началом игры рекомендуем прочитать правила (Туториал), которые помогут разобраться в особенностях игровой механики.

 

И так, в начале игры происходит распределение игровых карт между так называемыми персональными «рынками». С каждого ранка карты приобретает только один из игроков. Общий рынок доступен для всех участников игрового проекта. После раздачи карт, геймер выбирает две карты на выбор в свой личный рынок и еще несколько в общий. Партия начнется только тогда, когда будут все игровые карты из колоды распределены между всеми геймерами.

 

Основу геймплея видеоигры составляет механика по принципу цепочки, звеньями которой являются разыгранные между всеми геймерами игровые карты. Каждая карта имеет свой основной цвет и два «соединительных». Чтобы внести свою карту в общую цепочку, ее цвет должен совпасть с цветом одной из уже разыгранных «соединительных» карт.

 

После совершения хода, как кто-то из геймеров организует свою цепочку, добавлять свои карты смогут все участники. Карты наносят вред, ослабляют силу соперников, могут добавлять новых персонажей для атаки вражин и защиты друзей.

 

Основанная цель карточной мобильной видеоигры Nightfall – иметь к финалу игры «целую» игровую колоду. Чтобы выполнить поставленную задачу, необходимо добавлять карты ран в чужие колоды. Чем больше карт-ран, тем яростнее, сильнее ваша колода, тем эффективнее и быстрее она работает.

 

Особенности геймплея Nightfall

 

 

Всего в видеоигре предусмотрено пять стартовых колод по двенадцать карт, плюс 24 дополнительные. В отличие от игр подобного жанра, Nightfall нельзя назвать слишком простой видеоигрой. Перед совершением хода нужно хорошо подумать, проанализировав ситуацию на игровом поле, предвидеть ходы противников. Игровой проект получил очень глубокую стратегическую составляющую.

 

В Nightfall предусмотрено три уровня сложности, и чтобы выиграть, придется очень хорошо постараться. Партии могут быть как слишком быстрые, в четыре-пять раундов, так и затяжными, растянутые на 10-15 раундов.

 

что действительно приятно радует – увлекательный оригинальный геймплей, красивейший арт, качественная графика. Возможно, в игру будут введены новые дополнения, о чем можно судить, просмотрев меню видеоигры. В целом, Nightfall, скачать бесплатно на айпад, айфон можно с нашего веб-сайта, можно назвать реально крутым, стоящим мобильным портом.

 

Скриншоты к игре:

 

Nightfall

 

Nightfall

 

Nightfall

 

Nightfall

 

 






0 1044

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org