Craft The World - Pocket Edition

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Craft The World - Pocket Edition

 

Craft The World - Pocket Edition - Craft the World – невнроятно интересный игровой проект для мобильных платформ принадлежащий «перу» российской студии Dekovir, который сочетает в себе жанр песочницы и стратегии. 


Craft the World – довольно интересный игровой проект для мобильных платформ принадлежащий «перу» российской студии Dekovir, который сочетает в себе жанр песочницы и стратегии. По сути, мобильный порт – стратегия градостроительства, где каждый игрок в некоторой степени может почувствовать себя Богом. В некотором роде видеоигра по стилю, игровой механике в чем-то напоминает легендарный Майнкрафт, но есть и свои прелести.

 

 

 

Обзор игрового процесса Craft the World

 

Craft The World - Pocket Edition 

В Craft the World главными персонажами игры являются целеустремленные трудолюбивые гномы, которым удалось активизировать тайный портал, что дало им возможность путешествовать между различными мирами. Начав колонизировать земли, гномам пришлось столкнуться с сопротивлением. Туземцы не хотят отдавать незваным гостям свои ресурсы и нажитое добро, поэтому придется приложить немало усилий для освоения и обустройства своих земель.

 

Поскольку гномы трудолюбивый народ, игроки должны помочь главным героям в различных видах работ. Нужно наколоть дров, накопать камней, добывать полезные ресурсы, сооружать и улучшать различные типы строений. Не стоит забывать о строительстве важных стратегических объектов, обеспечить защиту своих территорий. Время от времени на поселения гномов будут нападать враги, которые будут пытаться украсть полезные ресурсы или даже попытаются разрушить построенные объекты. Коварные недоброжелатели появляются из порталов в любое время суток, но особенно активируются ночью, поэтому всегда нужно быть начеку.

 

Craft The World - Pocket Edition 

 

За действия, выполненные гномами задания, будет начислен опыт и кредиты. К тому же количество гномов постепенно будет увеличиваться, а как известно, в большом коллективе работать всегда веселей. При этом нужно грамотно распределять задания между своими подопечными. К примеру, три гнома охраняют территорию, другая группа добывает полезные ресурсы или занята на постройке строений.

 

На постройку домиков будет затрачено определенное количество времени. Но даже на первых порах строения выглядят весьма привлекательно и комфортно, ну а финальные сооружения реально красивы. Игроки в Craft the World имеют возможность создать настоящее многоуровневое подземное царство.

 

Особенности геймплея

Craft The World - Pocket Edition

 

Основу геймплея Craft the World составляет крафтинг, который реализован весьма необычно. В начале игры гномики в своем распоряжении имеют только допотопными каменными скребками, которыми мало что можно сделать. В процессе игры нужно находить, совершенствовать полезные предметы, исследуя локации, создавать более мощные виды вооружения. Чтобы построить новый портал, нужно найти определенное количество волшебных слитков.

 

Craft The World - Pocket Edition 

 

Все предметы в мобильной игре разделены на четыре категории, в группы по три-четыре предмета, которые будут расположены в древе технологий. Создав предмет из группы несколько раз подряд, игрок может перейти к созданию предметов из другой группы по цепочке. Самое интересное, что до некоторых предметов можно добраться альтернативными путями, то есть без необходимости создания одинаковых предметов по нескольку раз подряд. Название игры отлично отражает игровой процесс. Игроки сами по своему усмотрению крафтят свой виртуальный мир, конечно, вместе с забавными помощниками.

 

Craft the World полностью русифицированная мобильная игра, что особенно приятно. В начале игры стоит пройти небольшое обучение, которое поможет лучше разобраться в тонкостях игровой механики. В игре есть система заданий, но чтобы игрок не запутался, реализована система подсказок. Игра подскажет, что нужно делать в первую очередь, а что можно отложить на потом.

 

Craft The World - Pocket Edition

 

Управление довольно удобное, хорошо оптимизировано под сенсорные дисплеи. Игровой проект выполнен в стиле мультяшной графики и получила отличное звуковое оформление. Минусом Craft the World можно назвать отсутствие искусственного интеллекта у гномов. Игрок полностью координирует действия своих подопечных, четко указывая, что нужно делать той или иной группе гномов. К тому же падая с высоты, гномы разбиваются и умирают. Если упадет полезный предмет в воду или пропасть, гном непременно последует за ним.

 

В плане графики, анимации видеоигра Craft the World смотрится весьма достойно. Объекты хорошо детализированы, локации проработаны до мелочей. Геймплей захватывает с первых минут, к тому же разработчики обещают добавить еще несколько игровых миров для исследования. Craft the World понравится всем любителям песочниц с элементами стратегии, а также фанатам игры Майнкрафт. Скачать Craft the World для  iPad можно совершенно бесплатно с нашего сайта.

 

Скриншоты к игре:

 

Craft The World - Pocket Edition

 

Craft The World - Pocket Edition

 

Craft The World - Pocket Edition

 

Craft The World - Pocket Edition

 

Craft The World - Pocket Edition






0 1501

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org