Titan Quest

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Titan Quest

 

Titan Quest - захватывающая мобильная экшн-RPG-игра для iPad и айфон, лучший игровой проект в жанре hack-and-slash.


Titan Quest – отличная экшн-RPG-игра для iPad и айфон, лучший игровой проект в жанре hack-and-slash. Могучие титаны вырвались из заточения и теперь готовы уничтожать все на своем пути и только самые отважные смогут вступить в противостояние, возглавив сражения. Titan Quest приглашает в удивительный виртуальный мифический мир, где оказавшись в самом центре эпических событий можно решить жизнь людей и богов.

 

Titan Quest 

 

Впервые видеоигра Titan Quest была презентована для ПК в 2006 году. И только недавно в App Store появился мобильный порт для  iOS-девайсов мега-популярной ролевой игры с элементами экшн. Игровой проект представлен студией DotEmu, которая прославилась по таким проектам, как Heroes of Might and Magic и Another World. Учитывая популярность проекта для консолей и ПК, девелоперы решили создать версию для «яблочных» платформ, которая практически ничем не отличается от оригинала и к тому же дополнена абсолютно новыми уникальными возможностями. Предлагаем прочитать обзор Titan Quest, всем, кому небезразличны и интересны приключенческие игры.    

 

Обзор мобильной игры Titan Quest

 

Titan Quest

 

По сюжету игры Titan Quest игровые события разворачиваются в огромном мифическом открытом виртуальном мире. Зловещие титаны вырвались на свободу из заключения и ставят под угрозу существование всего человечества. Боги не в силах противостоять и справиться с мятежниками, поэтому восстановить справедливость придется отважным героям. Именно им предстоит защитить мир от ярости могучих титанов.

 

Игроков ждут самые невероятные приключения. Предстоит прокачивать умения, навыки своего персонажа, сражаться с мифическими чудищами, осваивать и исследовать древние цивилизации Вавилона, Древней Греции, Египта, Китая. Локации в ролевой игре приятно удивляют своим разнообразием и детализацией.

 

По мере прохождения игры геймеры должны прокачивать своего персонажа, улучшать его способности, умения, навыки, что поможет выстоять в непростых противостояниях с зловещими чудищами. Игроки могут выбирать не одну, а целых два класса или цивилизации, что также можно назвать ключевой особенностью мобильной игры.

 

Titan Quest 

Особенности игры

 

В игре всего представлено более 80-ти видов различных мифических существ, каждый из которых имеет свои способности и особенности, более 1150 различных игровых объектов, полный цикл дня, огромный виртуальный открытый мир и более 60-ти часов отлично реализованной захватывающей игры.

 

Titan Quest 

 

Практически все чудовища, которые представлены в игре Titan Quest можно встреть в исторических книгах, летописях, древних сказаниях, описывающих мифические истории, что придает особенного шарма игровому проекту.  

 

В непростом противостоянии добра и зла очень важно выбрать правильную стратегию, тактику, правильно координировать действия своих героев, грамотно используя их потенциал. Бросьте вызов самому Церберу, переправьтесь через Стикс, сразитесь бок о бок с самим Ахиллесом, Агемемноном, используйте всю хитрость Одиссее, чтобы одержать победу над многочисленной ордой коварных, бесстрашных и наглых врагов.

 

Titan Quest отлично реализована в плане графики, визуализации, спецэффектов. Все игровые объекты на игровых локациях отлично прорисованы и детализированы. Великолепная озвучка удачно дополняет игровые события. Геймплей не только продуман до мелочей, но и весьма динамичен. Мобильную видеоигру Titan Quest скачать бесплатно можно с нашего веб-сайта или с магазина приложений App Store.

 

Скриншоты к игре: 

 

Titan Quest

 

Titan Quest

 

Titan Quest

 

Titan Quest

 






0 1093

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org