Lost Socks – Naughty Brothers

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Lost Socks – Naughty Brothers

 

Lost Socks – Naughty Brothers - отличный мобильный ранер-платформер для "яблочных" устройств. яркая сочная графика, множество уровней, динамичный увлекательный геймплей.


Lost Socks – Naughty Brothers – новый увлекательный красочный раннер-платформер для iOS-девайсов, представленная российскими разработчиками, которая порадует игроков большим количеством разноплановых уровней, динамичным, веселым геймплеем и отличной яркой графикой. Если внимательно вглядеться в название, можно увидеть небольшую подсказку о содержимом мобильной видеоигры. Действительно, речь пойдет о носках. Продолговатый парень с бластером наперевес на своем пути несется сломя голову, преодолевая все преграды судьбы, чтобы наконец-то оказаться в стиральной машине. Кстати, игровой проект нельзя назвать простым. На прохождение некоторых уровней придется потратить не один час. Но все же, будет реально весело и круто.

 

Lost Socks – Naughty Brothers 

Обзор Lost Socks – Naughty Brothers

 

В Lost Socks – Naughty Brothers игроков ждет очередной увлекательный раннер-платформер в духе ретроградных видеоигр, в котором на каждом уровне разворачивается настоящая вакханалия. Со всех сторон, сверху, спереди, сзади нашего героя атакуют толпы маленьких смешных существ в зелных касках, которых нужно успевать отстреливать, ну или манвренно уклоняться. Для отстрела врагов в арсенале игроков имеется футуристическое орудие в виде пистолета-дробовика. Но а уйти от нападающих можно только благодаря умению главного героя парить высоко в небе. Да, еще наш подопечный может совершать рывок в стиле Корво из Dishonored.

 

На маршруте, помимо прохождения препятствий, уничтожения врагов нужно подбирать бонусы и монетки. Помните, у главного героя на каждом уровне всего три жизни. Учитывая запредельный темп бега, особенно на более высоких лэвелах, пройти дистанцию от начала до конца удастся далеко не с первого раза.

 

Lost Socks – Naughty Brothers 

 

После прохождения очередного уровня игроки получают очки, опыт и кредиты, которые можно потратить на приобретение новых видов оружия, которые помогут победить огромных Боссов. Чтобы открыть новые типы оружия, уровень нужно собрать все звездочки на уровнях. Придется постараться, так как на более высоких лэвелах будет увеличиваться количество врагов, которых не так-то просто убить, не имея сверхмощного вооружения.

 

В идеале, проходя свой нелегкий маршрут, помимо мочилова, собирания бонусов, монеток, нужно освободить трех пленных из деревянных клеток. За выполнение этой задачи игрок будет щедро вознагражден игровыми кредитами. Монетки также можно заработать, выполняя дополнительные задания.

 

Особенности геймплея

 

Lost Socks – Naughty Brothers 

Несмотря на понятную и хорошо знакомую механику, в Lost Socks – Naughty Brothers предусмотрена нелинейная система прохождения. На каждом уровне один и тот же отрезок пути можно пройти несколькими способами. Даже есть специальные таблички, одна из которых указывает на то, где можно собрать больше звездочек и бонусов, другая – где можно получить очередную медальку, конечно, только в случае полного прохождения дистанции. В любом случае, какой бы вариант не был выбран, будет действительно сложно и игроков ждет реальный хардкор.

 

Еще одной особенностью Lost Socks можно назвать огромное количество уровней. Гонять по локациям своего персонажа можно часами, если конечно, хватит терпения. Локации очень классно продуманы и живописны. День сменяет ночь, зеленые лужайки потусторонние миры. Все очень красочно и красиво. В игре есть три типа локаций с различной сложностью, оформлением, дизайном, настройками.

 

Особенно радует отсутствие внутриигровых покупок, что позволяет не только насладиться игровым процессом, но и пройти игру совершенно бесплатно, используя любые улучшения и игровые элементы. Единственное упущение со стороны разработчиков – отсутствие сюжетной линии, хотя для платформенных раннеров это не особо и важно.

 

Управление в игру реализовано довольно необычно: есть кнопка прыжка, две кнопки для стрельбы из различных видов оружия и кнопка скоростного перемещения на несколько метров вперед, но именно в этот момент носок очень уязвим. В целом, управление нельзя назвать максимально удобным.

 

А вот в графическом плане, визуальном оформлении игра заслуживает высших похвал. Яркая графика, отличная детализация, качественная анимация, большое количество различных игровых объектов. По этой причине игровой проект имеет высокие системные требования.

 

Lost Socks – Naughty Brothers

 

Подведя итог, можно сказать, что Lost Socks – Naughty Brothers – качественный добротный платформер с элементами раннера. Игра полностью русифицирована, что не может не радовать. Не хватает хардкора, любите динамичные непростые мобильные игры, рекомендуем скачать Lost Socks – Naughty Brothers на свой айпад или айфон с нашего сайта. Поверьте, море удовольствия и отличных эмоций гарантировано!

 

Скриншоты к игре:

 

Lost Socks – Naughty Brothers

 

Lost Socks – Naughty Brothers

 

Lost Socks – Naughty Brothers

 

Lost Socks – Naughty Brothers

 

Lost Socks – Naughty Brothers






0 1218

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org