World Of Tank War

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

World Of Tank War

 

World Of Tank War - отличный танковый симулятор, мобильная игра, посвященная жарким танковым баталиям.


World Of Tank War – отличный танковый симулятор, мобильная видеоигра, посвященная эпическим танковым баталиям. Танковая тематика в играх настолько популярна, что после выхода "World Of Tank", а также мобильного порта World Of Tanks Blitz, игровые студии и разработчики стараются выпустить как можно аналогичных проектов, хотя далеко не все могут порадовать увлекательным, захватывающим геймплеем. Игровой процесс World Of Tank War в чем-то напоминает культовый WOT, но все же, игра сильно уступает своему конкуренту. Поэтому предлагаем прочитать данный обзор, который позволит понять, стоит ли скачивать World Of Tank War на свое «яблочное» устройство.

 

 

Обзор World Of Tank War

 

Как уже понятно из названия, World Of Tank War – мобильная видоигра, полностью посвященная танковым сражениям периода Второй Мировой Воны. Да, возможно тематика полностью и взята с ВоТ, но все же игры не лишена своих уникальных особенностей.

Для участия в жарких динамичных танковых баталиях геймерам доступны боевые машины нескольких классов и наций: США, СССР, Германии. На данный момент в игре доступно всего лишь двадцать высокомощных стальных монстров. Возможно, в дальнейших обновлениях будут введены новые нации и техника.

 

В World Of Tank War присутствуют легендарные исторические машины – советский Т-34, немецкие тигры, другая не менее легендарная культовая техника. Все боевые машины отлично детализированы и исторически воссозданы, что можно считать большим плюсиком данного проекта.

 

Каждая техника обладает рядом своих уникальных технических параметров и характеристик, которые нужно грамотно применять в бою. Важно знать сильные и слабые стороны танка, на котором выходите на поля виртуальных сражений. Не менее важно ориентироваться на местности, уметь считывать информацию с интерактивной карты, своевременно занимать важные стратегические позиции. Выбрав правильную стратегию можно полностью реализовать боевой потенциал своей бронемашины, но и беспощадно уничтожать вражеские мишени.

 

World Of Tank War 

 

За каждый бой на игровой баланс будет начислен опыт и кредиты, которые можно потратить на прокачку техники, приобретение снарядов, улучшение навыков своего экипажа, а также на покупку новых единиц техники. В игре неплохо реализована система улучшений, что также можно назвать преимуществом данной игры. Правда прокачка занимает довольно много времени.

 

Можно прокачивать скорость, проходимость, маневренность, повысить бронирование своей боевой машины, улучшить другие параметры техники. Чем лучше прокачан танк, тем больше шансов на победу.

 

Особенности игры

 

 

В World Of Tank War есть несколько игровых режимов: Командные сражения, кампания, стандартные бои, Захват/Защита базы. Для общения с игроками доступен игровой онлайн-чат.

 

Геймплей танкового экшна довольно динамичный. Неплохо реализована физика, визуализации. Рев машин, звуки попаданий, разрушающиеся объекты – все выглядит довольно реалистично. Мобильный порт получил качественную 3Д-графику. Управление в игре довольно удобное, осуществляется виртуальным игровым джойстиком.

 

Минусом игры можно назвать донат, без которого приходится достаточно нелегко прокачивать свою технику, большой вес танкового симулятора, слишком схожий геймплей с World Of Tanks Blitz. Для онлан-баталий требуется интернет-подключение.

 

К особенностям World Of Tank War можно отнести:

  • онлайн-сражения, командные бои в формате 4*4 или 8*8;
  • эпические динамичные захватывающие бои;
  • качественную физику, отличную детализацию объектов;
  • большой выбор боеприпасов;
  • наличие обновлений.

 

Хотите почувствовать себя командиром настоящей боевой машины, проявить тактические навыки на полях сражений, рекомендуем скачать World Of Tank War бесплатно с нашего веб-сайта. Игровой проект также можно загрузить на айпад, айфон с App Store.

 

Скриншоты к игре:

 

World Of Tank War

 

 

 






0 1274

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org