Ignatius

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Ignatius

 

Ignatius - нереально увлекательная логическам игра-платформер, которая порадует не только интересной сюжетной линией, классным геймплеем, но и оригинальным графическим оформлением.


Ignatius – довольно необычный и даже в чем-то интригующий черно-белый платформер с элементами логических головоломок. Мобильны порт подкупает интересной сюжетной линией, развивающейся на протяжении всей игры в сюрреалистичном виртуальном мире. Игровая студия Sons of welder неоднократно радовала игроков отличными качественными проектами, но в таком представлении мобильную игру можно назвать дебютом разработчиков.

 

 

Обзор геймплея

 

В мобильной игре Ignatius геймеры будут играть за маленького мальчика по имени Игнатий, который вел скучную однообразную жизнь. И только после знакомства нашего персонажа с главным театральным режиссером Виго, мир молодого человека перевернулся с ног на голову. Лунной ночью режиссер перемещает мальчика в онероидную реальность старого кино, где главному персонажу предстоит найти свой путь в этом странном и очень необычном мире.

 

Ignatius 

 

Игровой процесс разбит на несколько уровней, каждый из которых заканчивается переходом в неизвестный портал, который открывает серию новых испытаний. Но чтобы добраться до цели, Игнатиусу предстоит решать непростые головоломки, собирать различные игровые элементы, секретные бонусы, спрятанные на локациях. Необходимо внимательно исследовать локации, находить правильное применение различным элементам. Чтобы выбраться из ловушки, придется решить очередную задачку. Чтобы не сбиться с пути. обращайте внимание на стрелки и указатели.

 

Не стоит забывать, что на пути героя будут встречаться опасные монстры, ужасные чудища – огромные крысы, вороны, другие сюрреалистические существа, которые хоть и не смогут убить Игнатиуса с первого раза, но будут постепенно забирать по одной жизни, пополнять которые можно волшебными эликсирами, найденными на локациях.

 

Ignatius 

 

В многочисленных лабиринтах черно-белого «заэкранья» игрокам предстоит отыскать странички волшебной книжки, которая поможет разгадать тайну режиссера Виго, вернуть главного персонажа в реальный привычный мир.

 

Всего для прохождения предусмотрено 15 увлекательных уровней. Доступно три слота для сохранений, всегда можно вернуться назад на любом лэвеле.

 

Особенности Ignatius

Ignatius

 

Ignatius – не просто классический платформер. Геймплей удачно дополнен интересными головоломками. Все уровни в мобильной игре Ignatius многоярусные. На некоторых отрезках, чтобы пройти дальше придется активировать механизмы, где-то можно зайти просто в тупик и думать, что же было пропущено. В целом геймплей порадует интересными логическими головоломками и загадками. В процессе прохождения создается впечатление, что играешь не в видеоигру, а читаешь книгу. Все очень логично и продумано.

 

За что реально можно влюбиться в это игру – за визуальное оформление, качественную графическую составляющую. Сюрреалистический виртуальный мир выполнен в стиле «винтажного стим-панка». Сложные вращающиеся механизмы, шестеренки, качающиеся громадные колокола, другие элементы вызывают гнетющее, но в тоже время притягивающее чувство.

 

Ignatius 

 

Атмосферу игры, которую дополняют необычные мистические звуки, специфический саундрек, трудно описать словами. В какой-то момент может показаться, что вы стали героем черно-белого ретро-фильма. Кстати, черно-белые тона напоминают известную киноленту «Город Грехов». На черно-белом фоне, среди серых тонов будут проявляться красные вспышки.

 

Нельзя не отметить, что все игровые локации прорисованы вручную, поэтому перед нами очередной шедевр мобильного гейминга. Игровой процесс завораживает и затягивает с первых секунд. С каждым уровнем раскрывается новая интрига, открывается часть неизведанной тайны. Управление в игре можно осуществлять кнопками или свайпами по экрану. Настоятельно рекомендуем скачать Ignatius для айпад можно с нашего сайта.

 

Скриншоты к игре Ignatius:

 

Ignatius

 

Ignatius

 

 

 

 

Ignatius

 

Ignatius






0 1560

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org