Big Bang Racing

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Big Bang Racing

 

Big Bang Racing - динамичная веселая мобильная аркада, которая приглашать принять учтасие в сумасшедших гонках на автомобилях под управлением инопланетных человечков.


Big Bang Racing – удивительно красочная новая динамичная аркада для «яблочных» устройств, в которой игроки могут принять участие в сумасшедших бесшабашных гонках на автомобилях, которыми управляют инопланетные существа. Игровой проект выполнен в лучших традициях аркады. Динамичные, веселый геймплей, забавные главные персонажи, мультяшная графика, море драйва и адреналина ждут всех, кто установил Big Bang Racing на свой айпад или айфон. Готовы присоедениться к настоящему безумию? Тогда предлагаем прочитать краткий обзор увлекательной игрушки.

 

 

Обзор геймплея

 

 

 

В Big Bang Racing главный герой – зеленый инопланетный человечек, которому предстоит управлять не космическим летающим объектом, а настоящим внедорожником или скоростным мотоциклом. У главного персонажа имеются соратники, которые будут помогать собирать разорванные куски карты, золотые монетки, преодолевая различные сложные препятствия и преграды на своем маршруте.

 

Предстоит проехать и с успехом пройти сотни, тысячи разноплановых уровней, каждый из которых порадует своими особенностями. Можно прокатиться с ветерком как на стандартных игровых уровнях от разработчиков, так и на лэвелах, сделанными другими геймерами. Да-да, геймеры также имеют уникальную возможность вносить свой вклад в геймплей, создавая новые уровни и локации. Возможно, именно поэтому Big Bang Racing называют редактором трасс, хотя игровой проект, по сути, представляет собой бесконечную драйвовую аркаду с элементами головоломки. Кстати, после прохождения геймерских уровней, не забудьте поставить оценку за старания.

 

Машины, мотоциклы, другой транспорт, на котором осуществляются заезды, можно модернизировать, апгрейдить и улучшать, повышая те или иные технические характеристики. Не упускайте возможность прокачать умения своему персонажу. И даже не столько для того, чтобы проходить крутые виражи или карабкаться по вертикальным стенам, сколько для того, чтобы быть первым и утереть нос своим соперникам.

 

 

 

Соревноваться можно с другими игроками в режиме реального времени или с инопланетными гонщиками-«призраками», которым чаще всего удается прийти к финишу первыми. В режиме гонки соревноваться придется с четырьмя игроками на прохождение дистанции на время. Нужно не только прийти первым к финишу, но и собрать все золотые монетки. Есть и еще два интересных режима – Джип- и мото-триал, где нужно собирать разбросанные по локации монеты и собрать все четыре фрагмента карты. Участвуя в бонусных уровнях, выполняя задания можно заработать больше игровой валюты и бонусов, которые можно потратить для апгрейда своего транспорта.

 

Особенности игрового процесса

 

 

Геймплей Big Bang Racing в чем-то напоминает известную аркаду Hill Climb Racing, но в отличие от последней, здесь нет ограничений по топливу, нет и также труднопроходимых непреодолимых отрезков на маршрутах, что позволяет полностью наслаждаться игровым процессом по своему усмотрению. Без сложных участков конечно не обошлось. но если постараться, их можно быстро и без проблем пройти.

 

К основным особенностям Big Bang Racing можно отнести:

  • множество разноплановых уровней;
  • отлично проработанные уровни и локации;
  • динамичный захватывающий геймплей;
  • несколько игровых режимов – Джип-триал, Мотто-триал, бонусные уровни, обычная гонка;
  • возможность апгрейда транспортных средств;
  • два вида транспорта для заездов;
  • возможность погонять по трассам, созданными другими геймерами;
  • увлекательную одиночную кампания.

 

Big Bang Racing 

 

Управление в игре отлично оптимизировано под сенсорные дисплеи и осуществляется кнопками в нижней части экрана. Правые клавиши отвечают за ускорение/замедление, левые – за вращение автомобиля, перемещение степени тяжести.

 

Приятным дополнением аркады Big Bang Racing стали красочные живописные локации, урбанистические пейзажи со всевозможными динамическими объектами, качественная анимация, детализация игровых элементов. Музыкальное оформление обычное, но иногда будет радовать приятными треками космической тематики. Но вот звуковые эффекты от разрушающихся стен, преград, рев моторов заслуживает высших похвал. К тому же в игре нет навязчивого доната и надоедливой рекламы.

 

В целом мобильная игра оказалась достойной и заслуживает того, чтобы бесплатно скачать Big Bang Racing с нашего веб-сайта или загрузить игровой проект для iOS с App Store.

 

Big Bang Racing 

 

Скриншоты к игре Big Bang Racing:

 

Big Bang Racing

 

Big Bang Racing

 

Big Bang Racing

 

Big Bang Racing

 

Big Bang Racing

 

Big Bang Racing






0 1441

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org