Majesty: The Fantasy Kingdom Sim

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim - культоватая фентезийная пошаговая стратегия, где каждый сможет почувствовать себя настоящим монархом.


Majesty: The Fantasy Kingdom Sim – культовая фентезийная стратегия для Apple-устройств в режиме реального времени. Если вы хотите попробовать себя в роли настоящего Монарха, настоящего правителя, пусть хотя бы в виртуальном пространстве, рекомендуем скачать Majesty: The Fantasy Kingdom Sim с нашего веб-портала.

 

 

 

Ключевой особенностью мобильной видеоигры является то, что игроки не могут напрямую осуществлять командование своими юнитами. Солдаты являются автономными боевыми единицами и ваши подданные действуют по своему усмотрению. При этом нужно устанавливать «награды» за выполнение тех или иных задач, привлекая к работе своих отважных героев. Помимо уникального геймплея, в игре достаточно свежих и новых идей.

 

Обзор геймплея

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim 

 

В мобильной видеоигре Majesty: The Fantasy Kingdom Sim геймерам предстоит владеть и управлять небольшой сказочной Страной. Виртуальное Королевство населяют сказочные эльфы, забавные тролли, трудолюбивые гномики, смелые рыцари, воинственные варвары, таинственные некроманты, волшебники, которые в совершенстве владеют самыми различными магическими заклинаниями. Но нужно помнить, что каждая каста героев ведет свою собственную жизнь и готова совершать подвиги и ваши поручения только за определенные награды. Да, ваши герои готовы к новым свершениям и не отказываются выполнять поставленные задания, но только если их заинтересует то, что вы им предложите в качестве вознаграждения.

 

От правильных, продуманных действий геймеров полностью зависит благополучие сказочной виртуальной Страны. Выполняя ваши поручения, юниты и герои совершенствуют свой потенциал, умения, навыки и способности. При успешном выполнении каждого задания на игровой баланс будут начислены кредиты, которые можно потратить на снаряжение, амуницию, улучшения, магические зелья. Не стоит забывать об улучшении, апгрейде строений и важных стратегических зданий. Продумайте защиту своего Королевства.

 

 

 

Каждая каста героев предназначена для выполнения определенных миссий и заданий. Крестьяне собирают урожай, воины отражают атаки, волшебники помогают магическими зельями.

 

Примерив виртуальную корону, необходимо грамотно координировать свои действия, управляя своими подданными и приложить максимум усилий для благополучия своих жителей. Игрокам предстоит принимать участие в самых разнообразных сражениях с монстрами, мифическими чудовищами, исследовать и завоевывать новые земли.

 

Особенности геймплея

 

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim 

Пошаговая культовая стратегия не лишена элементов ролевой игры, но в отличие от игр данного жанра игровой проект покоряет нестандартным, оригинально реализованным геймплеем.

 

Особенностиигры Majesty: The Fantasy Kingdom Sim:

  • десять видов уникальных героев, каждый из которых обладает своими талантами и навыками, броней;
  • качественная графика, анимация, визуализация;
  • расширенная система апгрейда;
  • большой выбор различного вооружения;
  • множество магических заклинаний;
  • 30-ть различных построек с возможностью последующего апгерйда;
  • восемь увлекательнейших сюжетных миссий.

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim 

 

Мобильная видеоигра Majesty: The Fantasy Kingdom Sim, скачать на айпад которую можно на нашем портале – отличный, невероятно интересный "Королевский симулятор", который подарит маленькое увлекательное приключение в вашем мобильном девайсе!

 

Скриншоты к игре:

 

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim

 

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim

 

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim

 

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim






0 1806

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org