Parallyzed: Surreal Platform Runner

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Parallyzed: Surreal Platform Runner

 

Parallyzed: Surreal Platform Runner - завораживающий, невероятно увлекательный атмсоферный платформер, который расскажет удивительную историю двух сестирчек-близняшек.


Parallyzed: Surreal Platform Runner – невероятно увлекательный, интересный и к тому же очень красивый атмосферный приключенческий платформер с необычной оригинальной игровой механикой. Игровой проект появился в App Store буквально месяц назад и его стоимость в Магазине приложений составляет 299 руб. Новая мобильная игра позиционируется, как аркадный раннер с видом сбоку и расскажет удивительную историю двух сестер-близняшек.

 

 

Обзор игры Parallyzed: Surreal Platform Runner

 

Игровой процесс Parallyzed: Surreal Platform Runner получил довольно оригинальную и необычную сюжетную фабулу. По сюжету мобильной игры в далекой стране жили две девочки-близняшки с необычными именами – Красная и Синяя, каждая из которых имела свой нрав и характер, несмотря на внешнюю схожесть. Внешне девочки были схожи как две капли, но очень отличались по характеру, темпераменту, индивидуальным способностям.

 

В физическом плане между сестрами также можно заметить различия. Красная выше и больше. Синяя меньшего роста, но в отличие от сестры может подпрыгивать значительно выше.

 

Красная была суматошная, невероятно активная, гневная и неуживчивая. Синяя наоборот, обладает ласковым и спокойным нравом. Понятно, что Синюю все любили и вторую сестру такой расклад положений никак не устраивал. Поэтому чтобы привлечь внимание к своей персоне, в порыве гнева и зависти Красная скинула свою сестру с качели. Девочка выжила, но осталась парализованной и находится в коме.

 

Parallyzed: Surreal Platform Runner 

 

Но между сестрами всегда существовала неразрывная связь. Раскаявшись от содеянного, провинившаяся сестра осознала свою ошибку и поняла, что может войти в разум своей сестры, тем самым помогая Синей выйти из комы, вернуться к подвижной нормальной жизни.

 

Parallyzed: Surreal Platform Runner 

Особенности игры

 

В Parallyzed: Surreal Platform Runner для прохождения на данный момент доступно всего лишь 14уровней, но каждый из них – это своеобразная маленькая история из жизни близняшек. В игре очень важно правильное взаимодействие между двумя сестрами. При этом нужно учитывать их физические и индивидуальные способности. На протяжении всей игры нужно будет менять сестер местами, в зависимости от конструкционных особенностей отдельных участков локаций, выполнять те или иные задания. Другими словами придется постоянно подстраиваться под особенности ландшафта. В случае ошибки, уровень придется проходить заново. Помните, цвет и размер каждой из сестер должен совпадать с цветом и размером препятствий в обоих измерениях.

 

В игре присутствует всего лишь два элемента управления – тап в правом углу дисплея, который позволит поменять сестричек местами и тап в левом углу, позволяющий осуществлять управление одновременно двумя главными героинями. Именно таким образом осуществляется прохождение различных препятствий в игре, которых, поверьте, предостаточно.

 

Parallyzed: Surreal Platform Runner 

 

Parallyzed: Surreal Platform Runner получила приятную качественную графику, хорошо проработанные живописные локации, атмосферную озвучку. Геймплей постоянно дополняется новыми игровыми элементами, что в свою очередь делает и так динамичный игровой процесс более ярким, уникальным и насыщенным.

 

Нельзя сказать, что в Parallyzed: Surreal Platform Runner геймеры увидят что-то новое, несмотря на заявление разработчиков о уникальности мобильной игры. Поэтому можно сказать, что стоимость видоигры немного завышена. Игровой проект понравится и подойдет для отличного времяпровождения всем любителям платформенных раннеров. Скачать Parallyzed: Surreal Platform Runner на айпад, айфон можно с нашего веб-портала или купить видеоигру в App Store.

 

Скриншоты к игре:

 

Parallyzed: Surreal Platform Runner

 

Parallyzed: Surreal Platform Runner

 

Parallyzed: Surreal Platform Runner






0 1158

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org