Ticket to Ride

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Ticket to Ride

 

Ticket to Ride - очень увлекательная, популярная семейная настольная игра, перенесенная в мобильный формат.


Продолжаем обзор лучших игр для айпад, и в этой статье речь пойдет о настольной игре Ticket to Ride с кросс-платформенным мультиплеером, которая была перенесена в мобильный формат. Настольная игра, созданна по карте США была представлена в 2004 г Аланом Муном и быстро завоевала популярность, получила множество престижных наград. Успех проекта стал причиной выпуска мобильной версии Ticket to Ride.

 

 

 

Увлекательная, невероятно интересная видеоигра с элементами стратегии для «яблочных» девайсов сделана настолько качественно и с такой любовью, что данный игровой проект не только заслуживает внимания, но и гарантирует часы максимального удовольствия. Окунитесь в мир железнодорожных перевозок, установив Ticket to Ride на свое мобильное устройство.

 

 

Игровой процесс Ticket to Ride

 

По сути, Ticket to Ride – классическая семейная настольная игра с простыми и понятными правилами, интересным геймплеем. Перед игроками стоит цель – объездить как можно больше городов Северной Америки. Игровой проект будет интересен всем, кто желает узнать специфику железнодорожных перевозок. В начале игры будут указаны города, между которыми необходимо проложить оптимальные маршруты для движения поездов. Чтобы заработать больше игровых баллов, очень важно проложить как можно более длинный путь. Но нужно учитывать, что ваш противник, оппонент может заблокировать ваш путь и свести на нет все старания.

 

Дополнительные победные очки можно заработать, собирая разные карточки вагонов, выполняя указанные на них предписания. Чтобы понять, освоить и разобраться в тонкостях механики игры, рекомендуем пройти обучение (Tutorial). Игра хоть и на английском языке, но насладиться игровым процессом можно без знаний иностранных языков.

 

В начале игры игроки выбирают два или три целевых билета, каждый из которых отличается по цвету и содержит название двух городов и цифру, указывающую на расстояние между ними. Цифра также обозначает, сколько баллов можно заработать, правильно наладив связь между городами. Если не удастся проложить правильный маршрут, игрок будет лишен игровых очков, ну а если игрок проложит железнодорожный маршрут за минимальное количество времени, полностью выполнит условия задания, будут начислены дополнительные баллы.

 

Ticket to Ride 

 

И так, на игровом поле будет колода, из которой можно взять три дополнительных билета. Необходимо иметь два вагончика и один локомотив. Брать можно из открытых пяти карт или из колоды вслепую. Если нет вагонов или локомотива, можно проложить маршрут между двумя соседними пунктами, за что также будут начислены очки.

 

Особенности Ticket to Ride

 

Ticket to Ride 

Всего в Ticket to Ride существует более 50-ти различных маршрутов, а в распоряжении игроков на все про все 45 вагончиков. В игре присутствуют персонажи, которые будут давать подсказки или дополнительные бонусы. В начале игры можно включить подсказки коммивояжера, который поможет быстро понять особенности геймплея.

 

Подогревает интерес к игре то, что до момента подсчета победных баллов невозможно понять, кто побеждает. Финал игры – финиш поездов одного из участников. После того, как поезд игрока прибудет к финальной станции, открываются маршруты, происходит подсчет очков. Играть можно как с реальными соперниками, так и с роботом, управляемым искусственным интеллектом.

 

В Ticket to Ride есть несколько игровых режимов: офлайн, онлайн, режим мультиплеера. можно отлично провести время, играя по очереди на одной айпад или посредством Wi-Fi соединения в условиях одной сети.

 

Мобильный порт порадует продуманной системой достижений. Попробуйте победить, заработав 200 очков, или проложите путь из всех 45 вагончиков.

 

В плане графики, детализации, управления претензий нет. Все выполнено очень качественно и грамотно. В Ticket to Ride есть встроенные покупки, но в подобных играх они дают возможность получить дополнительные улучшение, бонусы и даже в каком-то смысле разнообразят игру.

 

Ticket to Ride – увлекательная семейная мобильна видеоигра, которая подарит незабываемое удовольствие и положительные эмоции. Скачать Ticket to Ride на iPad для отличного времяпровождения можно с нашего веб-сайта.

 

Скриншоты к игре

 

Ticket to Ride

 

Ticket to Ride 

 

Ticket to Ride

 

Ticket to Ride

 

 

 Чехол Xiaomi Redmi 3 Pro и 3S сможет защитить ваш гаджет от повреждений. Выбрайте этот чехол для вашего Xiaomi Redmi 3 Pro, и всегда будьте уверены, что ваш телефон будет отлично защищен от "неприятностей". Чехол для Xiaomi Redmi 3 Pro сделан из новейшего качественного материала и имеет высокие амортизационные качества.

 






0 1293

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org