The Room Three

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

The Room Three

 

The Room Three - третья часть логического квеста легендарной игры The Room.


The Room Three – отличный увлекательный квест, физическая игра-головоломка, заключительная часть легендарной трилогии The Room. Игровой проект был признан лучшим мобильным квестом года, получил множество престижных наград. Игровой процесс в третьей части в буквальном смысле не только продуман до мелочей, но и удачно дополнен обновленной графикой, визуальными эффектами, интересными головоломками, заданиями, и конечно же, неповторимой атмосферой The Room.

 

The Room Three 

 

В The Room 3 геймеров ждут новые незабываемые приключения в удивительном интерактивном мире, наполненном новыми механизмами, уникальными игровыми элементами. Готовы раскрыть новые тайны и загадки, узнать, что скрывают тайные комнаты?

 

Обзор The Room Three

В TheRoomThree игроки окажутся на далеком тропическом острове. Играя за таинственного незнакомства по прозвищу «Мастер», необходимо пройти всю серию непростых испытаний, задействовав все свое умение и логическое мышление.

 

Как и в предыдущих частях популярной мобильной игры, необходимо выбраться из таинственной комнаты. Однако в новой части триквелла не стоит надеяться на быстрое прохождение игры. Уже с первых уровней начинаешь понимать, что выбраться с комнаты не так-то просто, даже не смотря на существующие подсказки.

 

The Room Three

 

Геймплейная часть игры практически не изменилась. Чтобы разгадать тайну, потребуется решить множество довольно непростых головоломок, грамотно сопоставляя между собой различные механизмы, игровые элементы уникального тактильного виртуального мира. Чтобы понять, как работает тот или иной механизм, разгадать, что же они скрывают и где их нужно применить, удаляйте, приближайте камеру (окуляр), внимательно рассматривая каждую деталь сложных систем. Чтобы активировать детали механизмов, достаточно просто к ним прикоснуться.

 

Исследуйте каждый элемент локаций, продумывайте каждый свой ход. Возможно, даже самая незначительная деталь имеет первостепенное значение. Если что-то пошло не так, всегда можно вернуться на несколько ходов назад, ну или воспользоваться подсказками, которые периодически обновляются. Чтобы понять, что к чему, внимательно перечитывайте подсказки. Даже если вы и воспользуетесь подсказкой, игра мягка направит вас к нужному решению, не раскрывая основной интриги. Но помните, в удивительной, хоть и небольшой комнате очень просто затеряться!  

 

The Room Three 

Особенности игры TheRoomThree

 

The Room Three – игра, в которую очень легко начать играть, но очень тяжело остановиться. Мобильный порт представляет собой симбиоз увлекательных, интересных головоломок, уникальной атмосферы и простого интерфейса.

 

Благодаря атмосферному саундреку, музыкальному оформлению, качественной графике, грамотно подобранным визуальным эффектам создается ощущение, иллюзия полного присутствия в игре. Именно графическое оформление всех трех частей физической головоломки полностью передает атмосферу любимого многими квеста. Поэтому TheRoom можно назвать самыми красивыми логическими головоломками.

 

Несмотря на некую элитарность, налет таинственности, загадки, задачи, задания не такие уж и сложные, хотя по сравнению с первыми частями квеста уровень сложности увеличен. К тому же, The Room 3 получила интересную сюжетную линию и много новых интересных фишек, удачно дополняющих геймплей логической головоломки. Игра хорошо оптимизирована под различные модели «блочных» девайсов. Порадует также удобное управление. Скачать The Room Three можно с нашего веб-сайта или с Арр Store.

 

The Room Three 

 

Скриншоты к игре The Room Three:

 

 

 

The Room Three

 

The Room Three

 






0 1329

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org