Tower Madness 2

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Tower Madness 2

 

Tower Madness 2 - продолжение веселой увлекательной игры. в которой игрокам, как и в первой части предстоит спасать своих овечек от коварных инопланетных пришельцев.


TowerMadness 2 – не только продолжение веселой увлекательной мобильной игры, но и настоящий праздник для всех любителей игровых проектов в жанре Tower Defence. Чем на этот раз порадует новая часть занимательной бесшабашной игрушки, какие новые фишки и примочки получил геймплей? Заинтригованы? Тогда рекомендуем прочитать этот обзор, полностью посвященный эпическим приключениям инопланетных существ, которые решили продолжить охоту на мирных беззащитных овечек.

 

 

Обзор геймплея Tower Madness 2

 

По сюжету мобильной игры TowerMadness 2 хитрые инопланетные существа еще с большим рвением возобновили охоту за милыми овечками. Коварные пришельцы должны самозабвенно выполнить приказ своего постоянно мерзнущего Императора. Ведь теплая и мягка овечья шерсть идеально подходит для вязки свитеров и теплых пледов. Поэтому геймеры должны сделать невозможное, любой ценой защитить и сохранить в целостности свое любимое стадо овечек, даже если для этого придется приобрести несколько мощных пушек у врагов.

 

 

 

Для защиты своих овечек, нужно грамотно расставлять защитные сооружения, башни, ориентируясь на интерактивную карту. Игрокам предстоит сражаться с огромными полчищами инопланетян, которых в игре всего 16 разновидностей и каждый класс по-своему уникален и опасен. Чтобы победить врагов, не дать им осуществить коварный план, придется задействовать все свои силы, мощное вооружение, тяжелую артиллерию. Помимо этого в игре есть девять видов башен, с возможностью пятикратного улучшения. При этом чтобы спасти своих овечек не обойтись без логики и смекалки.

 

В целях защиты барашек, для достижения поставленной игровой задачи можно использовать любые доступные возможности: башни, весь арсенал вооружения, а именно новое, сверхмощное высокотехнологичное оружие, тактические, стратегические уловки. Игроки имеют возможность самостоятельно составлять, прокладывать тропы. по которым будут перемещаться злобные неприятели. Непростое противостояние будет длиться на протяжении всех 160-ти уровней. Приготовьтесь, будете реально «жарко»!

 

Tower Madness 2 

Особенности игры

 

К основным особенностям TowerMadness 2 можно отнести:

  • красочную сочную 3Д-графику;
  • веселую незаурядную музыкальную озвучку;
  • удобное, интуитивно понятное управление;
  • возможность приближения камеры;
  • семь увлекательных кампаний.

 

Игровые события будут развиваться на 70-ти красивейших картах, которые по сути являются своеобразными уровнями.

 

Tower Madness 2 

 

Не может не порадовать отличная детализация игровых локаций, которые выглядят весьма живописно, множество интересных разноплановых уровней, прикольный забавный сюжет. Для каждой карты нужно придумать свою тактику и стратегию.

 

TowerMadness 2 – отличный, невероятно увлекательный, веселый тайм-киллер, один из лучших представителей популярного в мобильном геймблинге игрового жанра Tower Defence. Игровой проект понравиться как опытным геймерам, так и самым маленьким пользователям.

 

В игре предусмотрена таблица достижений, поэтому всегда можно похвастаться своими результатами перед своими друзьями. Мобильный порт TowerMadness 2, скачать который можно с нашего веб-портала, порадует динамичным геймплеем и не даст никому заскучать!

 

Пища для глаз, скриншоты к игре:

 

Tower Madness 2

 

Tower Madness 2

 

Tower Madness 2

 

Tower Madness 2

 

Tower Madness 2






0 1362

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org