Infinite Tanks

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Infinite Tanks

 

Infinite Tanks - отличная мобильная игра, посвященная танковым баталиям. Уникальный динамичный геймплей, возможность кастомизировать, апгрейдить и даже создавать свои собственные высокомощные современные танки. 


Танковые сражения, эпичные стратегические онлайн-баталии на военной технике всегда привлекали внимание большой категории геймеров. Подобные проекты все чаще стали доступны для игры на мобильных устройствах. Взять хотя мега-поплурный проект World of Tanks Blitz от компании Wargaming. На радость для всех фанатов танковых баталий относительно недавно в Арр Store появился динамичный захватывающий танковый экшн – Infinite Tanks, представленный игровой студией Atypical Games. известной по таким проектам как Sky Gamblers, Radiation Island для iOS.

 

Infinite Tanks 

 

Лавры World of Tanks, возможно, не дают покоя разработчикам мобильных игр, геймдизайнерам, но порт Infinite Tanks можно с уверенностью назвать достойным конкурентом популярного World of Tanks Blitz. При этом новая игра получила множество отличий. Игроки могут не только прокатиться на современных боевых машинах, но и имеют возможность создавать для участия в боях собственную технику, используя различные модули. К тому же Infinite Tanks порадует эпичной масштабной Кампанией, включающей множество интересных миссий и задач.

 

Infinite Tanks 

Обзор геймплея

 

Infinite Tanks 

 

Мобильная видеоигра Infinite Tanks (Бесконечные танки) полностью оправдывает свое название. Огромный выбор современной боевой техиники различных классов, мощное вооружение, бессчетное количество одиночных захватывающих миссий, боевых учений, разнообразных заданий, горячие танковые баталии на различных картах, реалистичный геймплей, режим мультиплеера. Всего в мобильной игре представлено для прохождения более 360 боевых заданий.

 

Особенностью нового танкового экшена можно назвать то, что игроки могут самостоятельно не только прокачивать свою технику, но и создавать уникальных боевых стальных монстров.

 

Infinite Tanks 

 

Инновационная система создания бронемашин, основанная на картах, позволяет комбинировать, обменивать, менять любые детали танка: двигатели, орудия, корпуса, гусеницы, башни, использовать различные улучшения, что позволяет создавать реально крутые, высокомощные боевые машины для уничтожения противников. Геймеры могут создавать более 100 млн. различных комплектаций для своей бронетехники.

 

В игре представлено несколько режимов: Пользовательский режим, Захват базы, Король холма, одиночная Кампания. Team Deathmatch (Командные сражения). Как и в любых играх подобного жанра необходимо уничтожить как можно больше вражеской техники, захватить базу противника, умело сдерживать вражеские атаки, грамотно реализуя боевой потенциал собственной бронемашины и свои тактические умения. После каждого боя, выполненного задания на игровой счет начисляется опыт и игровая валюта.

 

Infinite Tanks 

Особенности Infinite Tanks

 

Игровой процесс, помимо создания танков и танковых баталий удачно совмещает в себе стратегические и тактические моменты. В игре отчетливо просматриваются тактические элементы в стиле легендарного Call of Duty. Важно не только прокачать, улучшить свою боевую машину, но и выбрать правильную тактику и стратегию ведения боя.

 

Реализма в игре придают не только детально проработанные локации, детализированные текстуры, качественная физика, реалистичная модель повреждений, но и смена погодных условий. По словам разработчиков в дальнейших обновлениях будут реализованы разрушения игровых объектов, деревьев, машин, строений. Но даже на этом этапе создается эффект полного присутствия в игре.

 

Военные баталии происходят на разных картах, которые идеально подходят для масштабных танковых сражений. Бои ведутся на выжженной солнцем пустыне, в крупных мегаполисах, горных районах, тропических лесах, бескрайних степях.

 

Infinite Tanks

 

Режим Кампания, рассчитанный на одного игрока разворачивается на различных локациях и подразумевает выполнение разнообразных заданий. Включает 60-ть уровней различной сложности. Бои проходят весьма динамично, благодаря быстрым сверхмощным бронемашинам, довольно оригинальной механике стрельбы. Приятно радует большой арсенал оружия, различных боеприпасов, большой выбор классов техники, включая ракетные установки, транспорт на воздушных подушках, разрушители.

 

Игровой проект поражает качественным современным графическим оформлением, визуализацией, глубоко проработанным геймплеем, оригинальной карточной системой создания, конструирования стальных монстров, которая присутствует как в одиночной игре, так и режиме мультиплеера. Визуальные эффекты, озвучка, анимация, управление заслуживает высших баллов.

 

Нельзя не отметить кастомизацию танков, развернутую систему апгрейда своей техники. Свои бронемашины можно «одевать» в камуфляж, красить, дополнять различными аксессуарами, увеличивающими мощь боевой единицы.

 

Infinite Tanks

 

Мобильная игра Infinite Tanks, скачать которую можно с нашего веб-портала, поддерживает кросс-платформенный многопользовательский режим между iOS, macOS и tvOS, а также Mfi-контроллеры.

 

Скриншоты к игре Infinite Tanks:

 

 

Infinite Tanks

 

Infinite Tanks

 

Infinite Tanks






0 1465

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org