XCOM: Enemy Within для iPad

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

XCOM: Enemy Within для iPad

 

XCOM: Enemy Within для iPad - обновленная версия популярной тактической стратеги «XCOM: Enemy Unknown». Игра порадует динамичным захватывающим геймплеем, уникальными фишками, интересными уровнями.


 

XCOM: Enemy Within – обновленная версия популярной тактической стратеги «XCOM: Enemy Unknown». Как правило, игровые проекты принято оценивать по 10-ти бальной шкале, но Enemy Within можно смело присвоить все 20-ть баллов. Мобильный порт взял не только самое лучшее от оригинала, но и порадует новым контентом, обновленным, продуманным геймплеем, включающим несколько режимов. Enemy Within – реально заслуживает внимания и очень понравиться всем без исключения поклонникам стратегических игр.

 

XCOM: Enemy Within для iPad 

 

Геймеров ждет встреча с новыми юнитами, солдатами, обладающими особыми навыками, беспощадными врагами, межгалактическими пришельцами, другими интересными персонажами. Игровой процесс получил оригинальный сюжет, дополнен интереснейшими заданиями и миссиями. В игре появилось инновационное снаряжение, мощнейшее вооружение, новые полезные ресурсы, карты и много других интересных фишек. Все обновления, особенности, которые получила видеоигра XCOM: Enemy Within для айпад позволят взглянуть на стратегию другими глазами!

 

XCOM: Enemy Within для iPad 

Обзор игрового процесса XCOM: Enemy Within

 

XCOM: Enemy Within для iPad

 

По сюжету тактической стратегии XCOM: Enemy Within игрокам предстоит примерить роль агента секретной военной организации. Основная цель – выстоять в противостоянии с совершенно новым видом пришельцев, инопланетными врагами, целью которых является уничтожение всего живого на нашей Земле. Пришельцы будут появляться в тех или иных местах локаций, чтобы похитить людей, полезные ресурсы. И это далеко не все, на что способны хитрые инопланетные враги, поэтому нужно сделать все для того, чтобы их коварные планы не были реализованы.

 

Помимо противостояний с инопланетными воинами, придется ступить в непримиримую борьбу с террористической организацией «EXALT». Поверьте, вас ждут реально динамичные, непростые, жаркие миссии.

 

XCOM: Enemy Within для iPad 

 

В немалом количестве миссий геймерам предстоит оборонять главный штаб Х-СОМ, в составе которого есть инженеры, ученые, исследователи, от вторжений инопланетных пришельцев, других вражеских сил, сражаться в заброшенной рыбацкой деревушке, много других разноплановых интересных заданий, выполнение которых принесет опыт и игровую валюту. Кредиты понадобятся для покупки, апгрейда нового снаряжения, вооружения, улучшения навыков своих юнитов.

 

Не менее важно следить за ситуацией в виртуальном Мире. Ситуация должна быть всегда под контролем, так как если в 20-ти странах совета начнется паника, вы проиграли. Если шкала паники в какой-либо стране поднимется выше уровня, страна выходит из совета.

 

XCOM: Enemy Within для iPad 

Особенности геймплея

 

Игровой процесс XCOM: Enemy Within для айпад наполнен множеством событий и по сути разделен на тактическую и стратегическую части, а это означает, что в любой момент нужно будет или продумывать тактику нападения и обороны, или заниматься развитием своих боевых единиц, следить, чтобы ни один враг не подобрался близко к стенам Х-СОМ. Тактическая часть подразумевает участие в сражениях, подготовку юнитов, улучшение их боевых навыков, найм солдат, так как в битвах даже самые лучшие солдаты гибнут, поэтому придется пополнять ряды своей армии.

 

Стратегическая часть состоит из множества различных заданий. Нужно развивать свою базу, строить модули, комнаты, отсеки. При этом для получения дополнительных баллов, комнаты нужно располагать с умом.

 

В секретной лаборатории можно проводить опыты и исследования, разрабатывать апгрейды, полезные улучшения, создавать новое оружие, запускать спутники, а также узнавать секретную информацию о планах инопланетных врагов, к примеру, проведя допрос пленного. Выведав о новых технологиях, можно смело применять их в своих целях. Своим бойцам можно ставить импланты, усиливающие их способности и даже менять код ДНК, создавая сверхчеловека. Ну и конечно, в суматохе дел не забывайте следить за уровнем паники в странах совета.

 

К особенностям игры XCOM: Enemy Within можно отнести появление нового ресурса «Состав», разработанного пришельцами. «Состав» дает возможность получать новые исследования, апгрейды, ну а добыть его можно исключительно на полях сражений, отнимая у поверженных противников.

 

Помимо захватывающей сюжетной кампании, в Enemy Within есть режим мультиплеера. который дает возможность принимать участие в битвах с другими игроками в режиме реального времени. Можно также создать свою уникальную команду вместе с другими игроками проекта, вступать в противостояние в формате отряд на отряд. для этого режима разработаны специальные карты, локации, множество уникальных фишек и игровых элементов.

 

XCOM: Enemy Within для iPad 

 

Приятно радует графика, физика, визуализация, анимация, детализированные локации, удобное, хорошо адаптированное управление под сенсорные дисплеи. Полноценная пошаговая стратегия XCOM: Enemy Within для айпад, скачать которую можно на нашем сайте действительно заслуживает высших похвал. iPad-версию  можно с уверенностью назвать прорывом в мобильном геймбинге, среди существующих в App Store игровых проектов данного жанра.

 

Скриншоты к игре:

 

XCOM: Enemy Within для iPad

 

XCOM: Enemy Within для iPad

 

XCOM: Enemy Within для iPad

 

XCOM: Enemy Within для iPad

 

XCOM: Enemy Within для iPad

 

XCOM: Enemy Within для iPad

 

XCOM: Enemy Within для iPad






0 1688

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org