Mini Metro для iPad

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Mini Metro для iPad

 

Mini Metro для iPad - отличная логическая головоломка для "яблочных" устройств. Игра позиционируется как симулятор метро.


Казалось, бы что сложного в том, чтобы построить метро? Однако установив на свой айпад, другое Apple-устройств занимательную логическую головоломку Mini Metro быстро убеждаешься в обратном. Логические игры, разноплановые симуляторы всегда привлекали повышенные интерес пользователей, поэтому этот обзор мы решили посвятить мобильной игре Mini Metro от игровой студии Dinosaur Polo Club, которая позиционируется как симулятор метро для iPad, iPhone.

 

Игровой проект Mini Metro в 2015 году был доступен для ПК и получил замечательный фидбек в Стиме. Игра быстро завоевала популярность геймеров и была удостоена множества престижных наград - номинация BAFTA, премия IGF. Поэтому мобильная видеоигра реально заслуживает внимания.

 

Mini Metro для iPad 

Обзор геймплея Mini Metro

Mini Metro для iPad 

 

Mini Metro для айпад – невероятно занимательная логическая головоломка, в которой геймеры имеют уникальную возможность освоить азы проектирования метрополитена. Игроки должны построить функциональную сеть метро в стремительно развивающемся виртуальном мегаполисе.

 

В начале игры необходимо правильно соединить только две станции, после чего в процессе игры количество станций, веток метро будет увеличиваться. На ветках скоростные поезда будут перевозить пассажиров, за что на игровой баланс будут начислены баллы. Цель игры – набрать как можно больше очков за перевозку пассажиров, грамотно спроектировав и соединив между собой станции метро.

 

Пассажиры, станции будут обозначены различными геометрическими фигурами: квадратиками, ромбиками, треугольниками, звездочками. Нужно сделать так, чтобы поезда подбирали на станциях пассажиров и доставляли их к указанному месту назначения, то есть на станцию. Все действия необходимо совершать продуманно, правильно анализируя ситуацию. В процессе игры будут появляться новые станции различных типов, которые игроки должны включать, подсоединять к уже существующим веткам метро.

 

 

 

Структура метрополитена будет постоянно меняться. Главное, не запутаться в уже созданных ветках и создать оптимальные для горожан своего городка маршруты, учитывая то, что город растет и развивается рандомно. Не забывайте, станции могут появляться в самых неожиданных местах интерактивной карты, поэтому очень важно грамотно расходовать и без того ограниченные ресурсы.

 

Чтобы достичь цели, заработать большее игровых очков, необходимо правильно перемещать станции, менять направления путей, веток. Эффективно используйте пути, по мере открытия новых станций. Для улучшения станций можно использовать различные варианты модернизаций.

 

Следите за пассажирами на станциях. Если на како-то станции будет большое скопление пассажиров, вы проиграете. При перевозке пассажиров учитывайте их тип, то есть, пассажиров нужно перевозить по веткам нужного типа. Если ветка не включает нужных станций, придется осуществлять пересадку, чтобы доставить людей к нужной станции.

 

Mini Metro для iPad 

Особенности игры Mini Metro

 

Геймплей логического симулятора Mini Metro для айпад реально затягивает с первых минут. Случайный рост виртуальных мегаполисов добавляет азарта и делает игровой процесс невероятно увлекательным. проверить свои умения можно в одиннадцати различных городах.

 

В Мини Метро предусмотрено несколько режимов:

  • Нормальный режим для быстрых игр;
  • Экстремальный, который понравится всем, кто не ищет легких путей для решения поставленных игровых задач;
  • Ночной режим.

 

Ежедневно будут появляться задания, где можно не только посоревноваться в своих умениях с другими игроками, но и получить дополнительные баллы и бонусы за их выполнение. Каждый игровой уровень по своему уникальный, имеет свои особенности и задания.

 

Общую атмосферу мобильной игры дополняет красивый саундтрек, разработанный Disasterpeace. Игровой проект русифицирован, поэтому разобраться в механике, особенностях игрового процесса не составит труда. Mini Metro, скачать которую для «яблочных девайсов» можно с нашего веб-сайта, несмотря на простую задумку, нереально затягивает и все благодаря продуманному, грамотно реализованному геймплею.

 

Скриншоты к игре, пища для глаз:

 

Mini Metro для iPad

 

Mini Metro для iPad

 

Mini Metro для iPad

 

Mini Metro для iPad

 

Mini Metro для iPad

 

Mini Metro для iPad

 

 

 

 

 

 

 






0 1448

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org