Laserix: Puzzle Islands для айпад

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

 Laserix: Puzzle Islands для айпад 

 

Laserix: Puzzle Islands для айпад - очень оригинальная логическая игра-головоломка, основанная на законах физики стекла и лазеров.


Laserix: Puzzle Islands – отлично реализованная, довольно интересная логическая игра-головоломка для iPad. К сожалению, несмотря на популярность данного игрового жанра, в App Store не так много реально крутых, качественных логических мобильных видеоигр, тем более, имеющих невысокую стоимость. Конечно, каждый из нас имеет свои предпочтения в мобильном гейминге, но все же есть действительно классные видеоигры, которые реально заслуживают внимания. Одной из таких игр можно с уверенностью назвать новую головоломку Laserix: Puzzle Islands, о которой и пойдет речь в этом обзоре.

 

 

Игровой процесс Laserix: Puzzle Islands

 

Laserix: Puzzle Islands для айпад – увлекательная логическая игра с лазерами и зеркалами, представленная игровой студией FUKUOKA. Геймплей игрового процесса основан на законах физики, то есть механика игры основана на двух основных элементах – лазерах и стекле. В игре есть и еще один не менее важный игровой элемент – кристаллы. Основная задача каждого уровня – правильно расставить зеркала, отбивающие лазерные лучи, которые в свою очередь должны уничтожать кристаллы. Другими словами важно грамотно рассчитать траекторию лазеров, отбивающихся от зеркал, чтобы они полностью проходили, пронизывали все кристаллики, драгоценные камни.

 

Всего в мобильной видеоигре Laserix: Puzzle Islands для прохождения доступно 40 уровней, сложность которых постепенно возрастает. Игровой процесс по мере прохождения игры будет дополняться новыми игровыми объектами и элементами, к примеру, будут появляться порталы.

 

 Laserix: Puzzle Islands для айпад 

Особенности игрового процесса

 

 

Приятной особенностью игры Laserix: Puzzle Islands стало то. что уровень не ограничен по времени. В игре также нет оценок уровня мастерства по количеству звездочек, что заставляет пользователей по нескольку раз проходить один и тот же лэвел. Каждый уровень имеет только один правильный вариант прохождения. Если с заданием не удается справиться с поставленным заданием, всегда можно воспользоваться подсказками. Но без доната, подсказки активизируются только после просмотра рекламных роликов, что немного напрягает. Но все же именно система подсказок не даст застрять на уровне и тем более, забросить игру.

 

Игровой процесс приятно дополняет качественная, приятная минималистичная графика, плавная анимация, непринужденная фоновая музыка. Изюминку в общую атмосферу добавляет смена времени суток, погодных условий, что можно отнести к приятным мелочам игрового проекта. Отличная графика, детализация объектов, прекрасно подобранный сайндрек полностью погружает в геймплей, дарит эстетическое наслаждение от игры.

 

 

 

Скачать игру Laserix: Puzzle Islands можно с нашего с веб-сайта или приобрести в App Store за 75 руб.

 

Скриншоты к игре Laserix: Puzzle Islands:

 

 

 Laserix: Puzzle Islands для айпад

 

 Laserix: Puzzle Islands для айпад

 

 Laserix: Puzzle Islands для айпад

 

 Laserix: Puzzle Islands для айпад

 






0 998

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org