Reckless Racing 3 для айпад.

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Reckless Racing 3 для айпад.

 

Reckless Racing 3 дляайпад - драйвовые экстремальные гонки с отличной графикой и физикой для "яблочных" устройств.


Reckless Racing 3 – третья часть, продолжение популярной серии аркадных гонок. Игровой проект доступен для всех владельцев iPad, iPod touch, айфон под управлением не ниже iOS 6.0. В новой части разработчики исправили багги, ошибки, недоработки предыдущих частей, дополнили геймплей новыми игровыми элементами и возможностями. Порт также порадует новой, более качественной графикой. Reckless Racing — лучшие аркадные гонки с видом сверху для iPad, которые понравятся всем любителям драйвовых гоночных симуляторов.

 

Reckless Racing 3 для айпад. 

Обзор игрового процесса Reckless Racing 3

 

Мобильная видеоигра Reckless Racing 3 для айпад порадует реально улучшенным геймплеем, продвинутой физикой. В новой части игрокам предстоит принять участие в аркадных гонках на самых разнообразных автомобилях. Можно почувствовать себя виртуальным пилотом супермощных спортивных болидов, багги, грузовичках, а также промчаться по самым различным трассам с различной поверхностью (асфальт, пустыня, земля). Всего в игре для прохождения представлено 36 трасс, шесть красочных живописных локаций.

 

Практически в любой трассе есть труднопроходимые участки. Не вписавшись в крутой вираж, поворот можно запросто вылететь с трассы, свалившись в бушующую водную стихию или обрыв. Поэтому при прохождении очередного гоночного трека придется задействовать все свое мастерство вождения, внимание и реакцию. Адреналин реально зашкаливает, все же нужно не только пройти дистанцию от начала до конца, но и обойти всех своих соперников, которые в буквальном смысле преследуют ваш автомобиль по пятам.

 

Reckless Racing 3 для айпад. 

 

Особенности геймплея

 

В Reckless Racing 3 на выбор представлено три игровых режима: Карьера, Дрифт и Аркада, Классическая гонка, «Горячий круг». Самый масштабный и интересный режим – Карьера, включающий девять сезонов гоночных состязаний, более 60-ти уровней. Каждое событие Карьеры наполнено интерактивным содержанием.

 

В режиме аркада доступно для прохождения всего лишь 24 уровня. Дрифт – весьма драйвовый режим, в котором можно выжимать из своего гоночного болида всю мощь, соревнуясь с ботами.

 

Режим «Обычная гонка» идеально подходит для совершенствования мастерства экстремального вождения. После каждого заезда на игровой баланс зачисляются кредиты, которые необходимы для модернизации, приобретения новых гоночных автомобилей для своего автопарка.

 

К преимуществам, особенностям новой части игры можно отнести:

  • удобное управление, с полной поддержкой игровых контроллеров. Для управления можно использовать игровой джойстик;
  • систему настроек;
  • качественную графику;
  • большой выбор гоночных автомобилей;
  • запись заездов с последующей возможностью просмотра;
  • наличие рейтинговой таблицы, в которой можно отслеживать свои успехи, награды и достижения.

 Reckless Racing 3 для айпад.

 

Новая часть, по сравнению с предыдущими версиями получила самый большой автопарк. Заработав игровую валюту можно приобрести авто самых известных мировых производителей – Порше, Ауди, Додж, Ламборджини, Бугатти, Ягуар. Есть как ретро, так и современные модернизированные авто.

 

Режим мультиплеера. посредством сети Wi-Fi, позволяет принять участие в экстремальных гонках в режиме реального время с другими игроками. Интеграция с соцсетями позволяет делиться своими успехами с друзьями, другими участниками игрового проекта. интерфейс игры русифицирован, поэтому разобраться в механике и особенностях игры не составит труда. Готовы принять участие в самых бесшабашных драйвовых гонках, получить заряд адреналина и феерических эмоций? Предлагаем скачать игру Reckless Racing 3 для «яблочных» устройств с нашего веб-сайта.

 

Скриншоты к игре Reckless Racing 3:

 

Reckless Racing 3 для айпад.

 

 

Reckless Racing 3 для айпад.

 






0 990

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org