Rayman Adventures для айпад

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

 

 Rayman Adventures для айпад - отличный приключенческий аркадный платформер с увлекательным геймплеем и качественной графикой. .


 

Rayman Adventures – полноценный, невероятно увлекательный приключенческий платформер для «яблочных» устройств, продолжение франшизы, выполненной в лучщих традициях жанра популярной серии. Игровой проект после появления в App Store быстро завоевал популярность пользователей и имеет все шансы стать лучшей игрой года.

 

Несмотря на большое наличие аналогичных игровых проектов, разработчикам Rayman Adventures, игровой студии Ubisoft удалось создать действительно качественный игровой проект, который с первых минут поражает захватывающим, продуманным до мелочей геймплеем.

 

 

Обзор игрового процесса

 

Rayman Adventures – красочный, яркий, очень интересный платформер-раннер, который приглашает геймеров в увлекательное приключение по самым таинственным мирам виртуальной вселенной вместе с отважным искателем приключений Раймоном. Ну а помогать ему будет верная спутница Барбара, девушка из племени викингов.

 

И так, главным героям предстоит отправиться на поиск волшебных яиц Incrediballs, и все для того, чтобы вдохнуть жизнь в увядающее Священное дерево жизни. Из яиц при правильном уходе выходят милые чудики, каждый из которых обладает своим характером, свойствами. Волшебные навыки чудиков нужно грамотно использовать, помогая главным героям справиться с поставленной задачей. Забавные существа подскажут, где спрятаны монетки, позволят один раз сохранить жизнь, в случае неудачи,

 

Путешествие героев будет происходить в различных виртуальных мирах, красочных, разнообразных локациях, начиная от королевств, населенных всевозможными монстрами и привидениями, заканчивая восхождением на Олимп.

 

Забавных существ, Невероятышей (Incrediballs) игрокам предстоит не только спасать от опасности, но и должным образом ухаживать за ними –периодически кормить, играть, ведь именно эти забавные существа обитают на Священном дереве, помагая ему расти и цвести.

 

 

Особенности геймплея

 

Игровой процесс мобильной видеоигры Rayman Adventures для айпад включает несколько блоков-приключений, каждый из которых состоит из нескольких уровней, которые нужно пройти, чтобы собрать коллекцию волшебных яиц, из которых в последствии вылупливаются забавные чудики. На этот раз игровой процесс приобрел детективный оттенок, что добавляет игре нотки азарта. От уровня к уровню нужно стараться добыть как можно больше яиц, в которых хранятся новые существа, увеличивающие высоту дерева.

 

Rayman Adventures для айпад 

 

Помимо интересно реализованного геймплея, Rayman Adventures порадует качественной, детализированной яркой графикой, приятной веселой озвучкой, красивой визуализацией, анимацией, невероятно оригинальным оформлением и конечно же очень интересным сюжетом с нотками реализма, что не может не радовать. Не могут не радовать яркие и разнообразные персонажи,

 

Игровой проект имеет удобное управление, хорошо адаптирован под различные модели «яблочных» устройств. Игра русифицирована, имеет понятный, удобный интерфейс, систему настроек, является условно-бесплатным проектом. Насладиться игровым процессом можно без доната, ну а если вы готовы отправиться в невероятное путешествие. рекомендуем скачать Rayman Adventures можно бесплатно с нашего сайта. Игра гарантирует приятное времяпровождение, море ярких эмоций и позитива.

 

Rayman Adventures для айпад

 

Rayman Adventures для айпад

 

Скриншоты к игре Rayman Adventures:

 

Rayman Adventures для айпад

 

Rayman Adventures для айпад

 

Rayman Adventures для айпад

 

Rayman Adventures для айпад

 

 

 






0 1500

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org