Smash Hit! для ipad: кристальная точность.

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Smash Hit! для ipad: кристальная точность.

 

Smash Hit! для ipad - невероятно красивая, захватывающая линейная аркада для мобильных устройств. 


На просторах App Store трудно пройти мимо увлекательной атмосферной аркады Smash Hit, которая в первые недели после своего появления в Магазине приложений получила высокие оценки пользователей. Видеоигра до сих пор занимает топ-позиции в рейтинге бесплатных приложений App Store, хоть и распространяется по условно-бесплатной модели.

 

Smash Hit! для ipad: кристальная точность. 

 

Игровой проект поражает до мелочей продуманным, невероятно динамичным геймплеем, завораживающий визуализацией и графикой. Если вы любите мобильные игры с неординарным геймплеем, испытываете деструктивное удовольствие от звука разбивающегося на осколки стекла – рекомендуем установить игрушку на свой «яблочный» девайс.

 

Smash Hit! для ipad: кристальная точность. 

Обзор геймплея Smash Hit

Smash Hit! для ipad: кристальная точность. 

 

По сути видеоигра Smash Hit позиционируется как рельсовая коридорная аркада, в которой предстоит управлять стремительно движущимся по установленной траектории шаром. Игра создана полностью на физики стекла.

 

Управляя металлическим шаром нужно маневренно обходить возникающие из ниоткуда препятствия, проходить сквозь вращающиеся ДНК-подобные механизмы, разбивать стеклянные перегородки, собирать кристаллы и пирамидки, которые добавляют количество шаров или выстрелов. При сбивании подряд 10-ти кристалликов будет добавлен бонусный шар.

 

Smash Hit! для ipad: кристальная точность. 

 

Разнообразные механизмы из стекла движутся в различных направлениях - вверх, вниз, влево/вправо. Некоторые подвешены на цепях или веревках. Задачу осложняют лазеры, которых также стоит избегать, чтобы не пришлось проходить уровень заново. И это далеко не все «сюрпризы», которые подготовили для нас разработчики на уровнях.

 

Сложно уровней постепенно усложняется, препятствий, которые нужно разбить, управляя шаром, становится больше. Чтобы пройти уровень потребуется молниеносная реакция и сноровка. Если шар врежется, упадет в пропасть, приготовьтесь распрощаться с десятью выстрелами. Игра продолжается до тех пор, пока не закончатся все шары.

 

 

Особенности игрового процесса

 

Несмотря на схожесть Smash Hit для айпад с другими аналогичными игровыми проектами, возникает вопрос, - что сделало игру настолько популярной? Все дело в том, разработчики мобильной игры приложили максимум усилий, чтобы каждая составляющая выглядела просто идеально. Геймплей отлично продуман и реализован действительно восхитительно. Создается эффект присутствия, полного погружения в необычайно красивый атмосферный виртуальный мир. Во время игры полностью забываешь о времени, выпадаешь из окружающей реальности.

 

Общую атмосферу дополняют визуальные эффекты, объемный звук, приятная фоновая музыка, необычный дизайн окружения, приятная качественная графика. каждая локация имеет свое визуальное и музыкальное оформление. Все выглядит не только впечатляюще, но и весьма реалистично.

 

 

 

Уровни поделены на контрольные точки, но в случае неудачи без вложения реальных средств (66 руб), уровень придется проходить заново. Возрождение с контрольных точек усложняет игру, но делает ее более интересной.

 

Ощущения, впечатления от захватывающего, разрушительного геймплея трудно описать словами, поэтому рекомендуем скачать Smash Hit с нашего веб-сайта и полностью насладиться увлекательным игровым процессом.

 

Скриншоты к игре:

 

Smash Hit! для ipad: кристальная точность.

 

Smash Hit! для ipad: кристальная точность.

 

Smash Hit! для ipad: кристальная точность.Smash Hit! для ipad: кристальная точность.

 

Smash Hit! для ipad: кристальная точность.

 

 

  






0 1590

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org