Jewels Saga для iPad

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

 Jewels Saga  для iPad 

 

Jewels Saga для iPad - отличная, невероятно интересная логическая игра из серии "три-в-ряд".


Jewels Saga – невероятная популярная, интересная логическая игра для Apple-девайсов в стиле match-3 («три-в-ряд»). Игровой проект несомненно понравится всем поклонникам логических казуальных игр данного жанра. Красочная яркая графика, множество разнообразных интересных уровней, каждый из которых порадует увлекательными задачками и заданиями.

 

 Jewels Saga  для iPad

Обзор игрового процесса

 

Как и во всех играх данного жанра, в Jewels Saga для айпад в каждом раунде геймерам предстоит найти решение к очередной поставленной задаче, составляя на игровом поле разноцветные игровые элементы – драгоценные камни, геометрические фигурки так, чтобы в итоге получилась комбинация из трех и более фигур.

 

 

 

И если первые уровни могут показаться легкими, начиная с 15-го лэвела, действия игроков будут затруднены различными препятствиями. На игровом поле будут появляться деревянные ящики, цветные кристаллы, скованные цепями, «обледеневшие» фигуры. При этом справиться с поставленной задачей нужно за отведенное количество ходов или установленное время.

 

Несмотря на знакомую понятную игровую механику, игру нельзя назвать легкой. Каждый уровень по-своему уникален. К примеру, за определенное количество ходов или время нужно сместить в низ игрового поля фиолетовые, «золотые» звездочки, разбить деревянные ящики, очистить поле от «ледяных» квадратов. Учитывая игровые ограничения, очень важно продумывать каждый свой ход.

 

В процессе игры нужно стараться собрать комбинацию из как можно большего количества одинаковых элементов. Так, правильно переместив цветные фигурки в рядах по горизонтали или вертикали, собрав более четырех одинаковых элементов, игрок гарантировано получает бонусы, а именно фигурки с «динамитом», «молниями», белый магический кристалл.

 

Подобные элементы помогут разбить больше рядов на игровом поле или разблокируют заблокированные блоки. Некоторые уровни, особенно на время, можно пройти только благодаря магическим фишкам. Чем больше удастся составить комбо на уровне, тем больше будет начислено балов на игровой счет. При этом если задача будет выполнена, есть шанс пройти уровень на три звездочки.

 

 Jewels Saga  для iPad
 

Особенности игры Jewels Saga 

 

Логическая мобильная играJewels Sagaпорадует большим количеством продуманных уровней, качественной яркой графикой, панимацией, удобным оформлением. Отличные визуальные спецэффекты и звуковое оформление удачно дополняют общую атмосферу и впечатление от игры.

 

В игровом меню можно выбрать один из режимов: Аркада, На время. В аркадном режиме есть несколько миров для прохождения, каждый из которых включает 150 уровней различной сложности.

 

Игра хорошо оптимизирована под любые модели Apple-устройств. Классическую логическую игру Jewels Saga для iPad скачать можно на нашем сайте или из App Store.

 

Скриншоты к игре Jewels Saga:

 

 Jewels Saga  для iPad 

 

 Jewels Saga  для iPad

 

 Jewels Saga  для iPad

 

 Jewels Saga  для iPad

 

 Jewels Saga  для iPad

 

 

 

 






0 4468

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org