Flora: Jewel Quest для iPad

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Flora: Jewel Quest для iPad

 

Flora: Jewel Quest для iPad - невероятно интересная, качественная логическая игра из серии "три-в-ряд".

 


Flora: Jewel Quest – новая интереснейшая логическая игра для «яблочных» устройств, которая перенесет игроков в мир величественных водопадов, бескрайних лесов и невероятно красивых пейзажей. Пазл в стиле Match 3 («три-в-ряд») подарит увлекательное приключение, полное тайн, загадок и открытий.

 

Мобильная игра Flora: Jewel Quest, которая будет рассмотрена в этом обзоре, понравится наверняка всем любителям таинственных мест, где нужно найти выход, добраться до истины, пройдя серию непростых испытаний на своем пути. В игре множество интересных квестов, логических загадок и головоломок.

 

Flora: Jewel Quest для iPad 

Обзор геймплея Flora: Jewel Quest

 

Разработчикам Flora: Jewel Quest удалось создать реально удивительной ни на что не похожий виртуальный мир со своими секретами, тайнами, проблемами. В один из дней мирная жизнь жителей удивительной страны была нарушена. Исчезли все растения, флора и фауна. Геймеры должны помочь жителям вернуть природу к жизни.

 

Решить непростую задачу, справиться с природными катаклизмами поможет маленькая птичка, которая и будет путеводителем для игроков в виртуальном мире.

 

Чтобы вырастить растения, которые имеют 21 этап созревания, геймерам придется запастись энергией. Для этого на игровом поле необходимо в одном ряду по вертикали или горизонтали собирать кристаллики одного цвета. За составленные цепочки комбинаций (комбо) будут начислены игровые баллы. Этот аспект является классическим во всех подобных логических играх данного жанра, таких как: Jewel Quest, Сокровища Монтесумы 3 HD, Galactic Gems 2, Ancient Jewels. Но в Flora: Jewel Quest есть свои уникальные особенности.

 

В последствие очки, полученные за составление комбинаций из одинаковых элементов трансформируются в энергию, а это в свою очередь можно назвать оригинальной «фишкой» логического пазла.

 

Flora: Jewel Quest для iPad 

Особенности геймплея

 

Flora: Jewel Quest для айпад реально выделяется среди всех игр, выполненных в жанре «три-в-ряд». В первую очередь нестандартным довольно оригинальной реализацией геймплея. Все живое, природные элементы поддаются изменениям, эволюции. Каждое растение, цветок можно вырастить самостоятельно, и для этого в игре предусмотрены все необходимые инструменты. Но чтобы заполучить нужный инвентарь, придется постараться. Некоторые объекты будут спрятаны, и подобраться к ним можно только после того, как будет решен очередной квест или задачка.


Flora: Jewel Quest для iPad

 

С каждым лэвелом игра становится тяжелее, но интереснее. Выполнение любых квестов или заданий шаг за шагом приближает к разгадке. В некоторых случаях придется вернуться на несколько уровней назад, чтобы выполнить нужные действия для прохождения локации. Возможно те элементы, которые были пропущены, обретут смысл, помогут в решении очередного квеста, продвижении на следующую локацию. Иногда решение лежит прямо на поверхности и достаточно просто внимательно изучить игровую локацию. Но есть и уровни, где потребуется проявить логическое мышление и смекалку.

 

Собирая комбинации из одинаковых по цвету кристаллов игрового поля, необходимо собирать «снежинки», фигуры с молниями, уничтожать каменные бомбочки, заблокированные блоки, игровые элементы, заблокированные под толщей льда. В игре есть уровни, как с временным ограничением, так и без.

 

 

 

Особенности красочного пазла:

  1. Семь интересных игровых режимов.
  2. Яркая графика, красивый интерфейс.
  3. Увлекательный геймплей.
  4. Шесть неповторимых квестов.
  5. Экзотическая флора и фауна.
  6. Качественная графика, анимация.
  7. Удобное управление.
  8. Наличие подсказок.

 

Flora: Jewel Quest для iPad 

 

Музыкальное оформление, звуки, эффекты, грамотно составленные задачи видеоигры удачно подчеркивают общую атмосферу, дополняя и без того увлекательный игровой процесс. Разработчики мобильной видеоигры Flora: Jewel Quest обещают радовать игроков новыми обновлениями.

 

Оценить увлекательный порт для «яблочных» устройств помогут скриншоты, ну а скачать Flora: Jewel Quest на айпад можно на нашем веб-сайте или с App Store. Посетив наш сайт, вы всегда будете в курсе последних событий не только в мире мобильного геймблинга, но и всего, что качается Apple-устройств.

 

Скриншоты к игре:

 

Flora: Jewel Quest для iPad

 

Flora: Jewel Quest для iPad

 

Flora: Jewel Quest для iPad

 

Flora: Jewel Quest для iPad

 

 

 






0 1103

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org