Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad

 

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad - новая захватывающая логическая игра-головоломка из серии "три-в-ряд".


Сокровища Монтесумы 3 HD (The Treasures of Montezuma 3) – очередная увлекательная чассть логической видеоигры для Apple-девайсов из серии «три-в-ряд» от компании Alawar Entertainment, Inc. Несмотря на простую понятную механику, игровые проекты данного жанра привлекают внимание геймеров, позволяют хоть ненадолго отвлечься от реальности, погрузившись в виртуальный мир разноцветных фигурок. Игра будет одинаково интересна как маленьким пользователям, так и опытным геймерам, ну а множество разноплановых уровней просто не дадут заскучать.

 

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad 

Обзор геймплея

 

Новая часть хитовой логической игры «Сокровища Монтесумы 3 HD» для iPad перенесет в удивительный волшебный красочный виртуальный мир, наполненный мистическими приключениями. Чтобы найти сокровища древних ацтеков, на игровом поле необходимо собирать комбинации из разноцветных драгоценных камней и кристаллов.

 

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad 

 

Уничтожить ряд виртуального поля, разблокировать магические артефакты, волшебные кристаллы можно только собрав три и более одинаковых по цвету игровые фигуры в одном ряду (по горизонтали или вертикали). Чем длиннее комбо, тем больше баллов будет зачислено на игровой счет, тем больше шанс пройти очередной уровень на «три звезды».

 

Сложность будет постепенно увеличивать с каждым уровнем. Не стоит забывать о временных ограничениях. На уровень дается не больше минуты. Справиться с поставленной задачей помогут волшебные тотемы и бонусы, которые будут появляться в процессе игры. Используя бонусы можно замедлить скорость времени, разбить заблокированные элементы, уничтожить целые ряды.

 

В новой части мобильной игры «Сокровища Монтесумы 3» также предусмотрены уровни без часов, что позволит отточить свои умения и навыки для прохождения более сложных лэвелов.

 

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad 

Особенности игрового процесса

 

Игра «Сокровища Монтесумы 3 HD» получила невероятно красивую, яркую графику, потрясающие визуальные, звуковые эффекты. Мобильная игра отлично оптимизирована под различные модели «яблочных» девайсов.

 

Всего в игре для прохождения доступно 53 разноплановых уровней, после прохождения которых можно получить «волшебные» звездочки и призы. Ну а самым приятным бонусом станет дополнительная глава, которая полностью раскроет удивительную тайну ацтеков. Скачать игру «Сокровища Монтесумы 3 HD» для iPad можно на нашем сайте.

 

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad 

Скриншты к игре, пища для глаз:

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad

 

 

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad

 

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad

 

Сокровища Монтесумы 3 HD для iPad






0 1279

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org