Blueprint 3D HD для iPad

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Blueprint 3D HD для iPad

 

Blueprint 3D HD для iPad - неверотяно крутая, отлично реализованная пространственная 3Д-головоломка. Игровой проект поражает своим неординарным игровым процессом, который надолго заставит забыть о реальности. даст возможность почувствовать себя крутым архитектором.


Blueprint 3D HD – нереально удивительная, захватывающая пространственная 3D-головоломка для iPad, которая дает фанатам, любителям логических игр почувствовать себя настоящим крутым архитектором. Игровой проект позволяет выполнить «трехмерный взрыв» любого изображения. В первую очередь логическая видеоигра поражает оригинально реализованным геймплеейм, который буквально с первых минут заставляет забыть о реальности. С каждым новым уровнем, которых в игре предостаточно, игровой процесс захватывает все больше и больше. Blueprint 3D HD доступна исключительно для для iOS-устройств.

 

Blueprint 3D HD для iPad 

Обзор игрового процесса Blueprint 3D HD

 

В основе логической игры Blueprint 3D HD лежит довольно простая идея, знакомая и понятная игровая механика. К примеру, берется обычная картинка, разрезается на несколько фрагментов, которые располагаются в виртуальном 3D пространстве. На первый взгляд хаотичное изображение невольно вызывает улыбку, и только после того, когда начинаешь крутить, вертеть, сопоставлять между собой элементы рисунка, начинает вырисовываться более четкая картинка. Главное правильно выбрать нужный ракурс, сформировав из пространственного хаотического беспорядка единую композицию, которая была изначально запланирована.

 

Если после прочтения предыдущего абзаца общая суть игры не понятна, рекомендуем посмотреть скриншоты и видео в конце данного обзора. Ну а чтобы лучше вникнуть в суть игрового процесса, не лишним будет пройти режим обучения, чтобы достигнуть главной цели – собрать из не сочетаемых между собой геометрических фигур, точек, линий единую гармоничную композицию.

 

Blueprint 3D HD для iPad нельзя назвать простой логической видеоигрой, но возможно, именно в этом и заключается фишка данного проекта. Чтобы сложить первые картинки, придется задействовать всю свою логику, смекалку, пространственное мышление. Начальные лэвелы можно назвать обучающими и в дальнейшем составлять изображения. причудливые 3д-пазлы будет намного проще и интереснее. В затруднительных ситуациях можно воспользоваться подсказками, авторешением, но в последнем случае значительно теряется смысл игры.

 

Некоторые картинки можно составить за несколько минут, совершит три-четыре действия, другие потребуют больших временных затрат. Чем быстрее удастся сложить изображение, тем больше баллов будет начислено на игровой баланс, тем больше звездочек получит игрок.

 

Blueprint 3D HD для iPad 

Особенности геймплея

 

В Blueprint 3D HD уровни очень грамотно продуманы по сложности, то есть, сложность составления графических композиций увеличивается постепенно, что дает возможность геймерам получить определенные навыки, разобравшись в механике геймплея. На любых уровнях присутствуют завуалированные подсказки и намеки, которые просто нужно вовремя разглядеть и правильно применить.

 

К примеру, стоит обращать внимание на выноски слов. Можно догадаться, что если буква на иллюстрации стоит вверх ногами, необходимо перевернуть графический элемент так, чтобы буква оказалась в нужном положении. В режиме «Проф» картинка дополнительно будет разбита на несколько слоев. При этом можно крутить, перемещать как отдельные ее составляющие, так и все фрагменты композиции одновременно.

 

Игровой процесс трехмерной логической головоломки включает несколько разделов различной тематики: космос, средневековье, архитектура, праздничные картинки, открытки, электроника.

 

Игровой процесс действительно неординарный, но прост в освоении. Управление очень удобное, хорошо оптимизировано под сенсорные дисплеи. Главное усвоить два действия:

  • при помощи свайпов, проводя пальцами по дисплею планшета можно вращать композицию в виртуальном 3Д-пространстве;
  • одновременно касаясь двух точек допустимо вращать изображение исключительно в одной плоскости.

 

Даже если Blueprint 3D HD покажется вам простой, при желании можно повысить уровень сложности, сопоставляя элементы многослойных изображений, для составления которых допустимо вертеть все фигуры одновременно или на каждом из срезов, что весьма увлекательно.

Основной фишкой игры можно назвать возможность создания своих уровней. Для этого нужно просто что-нибудь сфотографировать на камеру своего девайса и выбрать изображение из Галереи.

 

Blueprint 3D HD для iPad 

Blueprint 3D HD – лучшая игра в своем жанре

 

Blueprint 3D HD для айпад – реально крутая логическая видеоигра, которая в первую очередь поразит своим неординарным геймплеем, отлично подходит для тренировки пространственного мышления и заслуживает самые высокие оценки. Тем, кто постарался создать подобный безумный логический проект, можно только пожелать новых безумных идей и начинаний в дальнейшем. Каждый аспект игрового процесса выполнен действительно качественно и оригинально. Осталось подождать новых обновлений, на которые возлагаются большие надежды.

 

Умело организованный игровой процесс, детализированная объемная графика, приятная анимация, оригинальное музыкальное оформление шаг за шагом погружают в нереально крутую виртуальную 3Д-реальность, заставляя забыть о проблемах и суете реального мира.

 

Игровой процесс действительно трудно описать на бумаге, поэтому настоятельно рекомендуем установить, скачать Blueprint 3D HD для iPad, других «яблочных» девайсов нашего веб-сайта или App Store.

 

Даже если вам не знакомы аспекты архитектуры, вы далеки от основ проектирования, Blueprint 3D HD для iPad приоткроет занавес в мир сложных геометрических фигур и линий. Ну а множество разноплановых уровней просто не дадут заскучать и позволят отлично и с толком провести свое время!

 

Скриншоты к игре Blueprint 3D HD, пища для глаз

 

Blueprint 3D HD для iPad

 

Blueprint 3D HD для iPad

 

Blueprint 3D HD для iPad

 

 

Blueprint 3D HD для iPad

 

Видео к игре:

 

 

 

 






0 1463

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org