Heroes of Kalevala iPad.

» Дата:
Heroes of Kalevala iPad.
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 Heroes of Kalevala – отлично реализованная, интересная логическая игра для Apple-устройств. Игровой процесс реально захватывает и увлекает с первых минут.

 

 


Heroes of Kalevala – очередная логическая головоломка для iPad из серии «три-в-ряд», которую можно с уверенностью назвать лучшей видеоигрой данного жанра. Яркая красочная графика перенесет геймеров в удивительный сказочный мир божеств и настоящих отважных героев.

 

Heroes of Kalevala iPad.

 

На первый взгляд может показаться, что игровой процесс довольно простой и несмотря на множество уровней игрушку можно пройти за несколько дней. На самом деле это не так. Игроков ждем множество увлекательных разноплановых задач, загадок, различного уровня сложности, преодолеть которые можно только пройдя серию нелегких испытания, которых поверьте, будет немало.

 

Обзор игрового процесса

 

Мобильная видеоигра Heroes of Kalevala для iPad, получила довольно неординарный игровой процесс. По сути, игровой процесс представляет симбиоз таких популярных жанров, как: стратегия, логическая игра, Тайм менеджмент, Мэтч-3. Установив игру на свое устройство, игрок должен выбрать главного персонажа, под руководством которого нужно провести свое племя к светлому будущему, освоив новые земли "Калевала".

 

История об отважных героях Калевалы берет свое начало в финской мифологии. Сильнейшая засуха вынудила племена покинуть свои родные земли, обратившись за помощью к Богам, ну и конечно, к геймерам.

 

Создавать свою деревню придется с нуля, на пустынном месте, уделяя внимание развитию своего финского племени, создавая максимально комфортные условия для проживания населения. На уровнях в затруднительных ситуациях игрокам будет помогать шаман, но количество подсказок ограничено.

 

Особенности геймплея

Heroes of Kalevala iPad.

 

Игровой процесс настолько увлекательный, что с первых минут от игры просто нереально оторваться. Механика, идея игры мало чем отличается от игровых проектов подобного жанра. На экране представлено игровое поле, цветные фишки, из которых нужно составлять ряды из одинаковых по цвету элементов.

 

При этом Heroes of Kalevala получила уникальные игровые особенности и элементы. На каждом лэвеле можно выбирать для игры новых героев, и если собрать три персонажа в одном ряду, старания геймеров будут вознаграждены солидными бонусами, игровыми баллами. Игровые бонусы, улучшения позволят справиться со сложными уровнями.

 

Персонажи будут открываться постепенно. Каждый из них обладает своими особыми навыками и умениями, которые нужно грамотно использовать при прохождении уровней. Помимо этого потенциал, способности своих героев можно апгрейдить.

 

Сложность уровней возрастает постепенно. Собирая разноцветные фигурки в ряды, составлять длинные комбо будет мешать смола, пожирающая игровые фишки без разбора, окутанные цепями взрывающиеся бомбочки, которые можно уничтожить при помощи динамита. Динамит появляется только тогда, когда игрок соберет ряд из четырех-пяти и более одинаковых фишек.

 

К особенностям игрового процесса можно отнести:

  • красивую яркую графику;
  • множество разноплановых уровней;
  • создание собственной деревушки;
  • прекрасную механику match-3;
  • восемь уникальных героев;
  • более 30-ти достижений.

 Heroes of Kalevala iPad.

 

Итог

 

Heroes of Kalevala получила высокие оценки за качественное визуальное оформление, достойную озвучку, интересный сюжет, захватывающий геймплей. В игре для прохождения доступно более 140 уровней. Если первые уровни покажутся легкими, последние могут стать непосильной задачей, на прохождение которых можно потратить не один день. Игровой проект имеет даже RPG-составляющую. В распоряжение геймеров поступают деревни, которые нужно отстраивать и развивать.

 

Игра Heroes of Kalevala хорошо адаптирована под различные модели Apple-устройств и очень понравится любителям игр из серии «три-в-ряд». Посмотреть системные требования, скачать игру Heroes of Kalevala для айпад можно на нашем веб-сайте.

 

Скриншоты к игре Heroes of Kalevala

 

Heroes of Kalevala iPad.

 

Heroes of Kalevala iPad.

 

Heroes of Kalevala iPad.

 

Heroes of Kalevala iPad.

 

Heroes of Kalevala iPad.

 

Heroes of Kalevala iPad.






0 1315

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org