Evo Explores скачать для iPad.

» Дата:
Evo Explores скачать для iPad.
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Evo Explores скачатьдля iPad - логическая мобильная игра-головоломка с захватывающим оригинально реализованным геймплеем.

 


Evo Explores – еще один атмосферный игровой проект, логическая игра, в которой отчетливо проглядываются элементы, стилистика популярной видеоигры «Monument Valley». В предыдущей статье мы также сделали обзор мобильной игры Dream Machine: The Game для iPad, которая во многом напоминает по геймплею все ту же видеоигру Monument Valley. возможно, вдохновившись популярностью проекта, игровые студии, разработчики в сфере мобильного геймблинга решили закрепить успех мега-популярной игры в своих новых игровых проектах. И в этой статье речь пойдет о не менее интересной, увлекательной игре «Evo Explores», которая отлично оптимизирована под различные модели iPad.

 

Evo Explores скачать для iPad.

 

Феномен игры Evo Explores для iPad

 

Evo Explores – новая игра, которую можно найти в App Store позиционмруется как реально качественная, крутая головоломка с легким привкусом Monument Valley. На данный момент игра занимает первые места в топ-рейтинге мобильных приложений для Apple-устройств.

 

В чем заключается феномен подобных игр? Наверняка этот вопрос возникает у пользователей, которые выбирают, что установить для развлечения, отличного времяпровождения на свой «яблочный» девайс. попробуем разобраться и дать ответ на этот вопрос.

 

В первую очередь, подобные игры завораживают своим визуальным оформлением, несмотря на лаконичную, минимализированную строгую графику. В отличие от шутеров, онлайн-видеоигр, наполненных экшеном, визуальными спецэффектами и драйвом, подобные игры цепляют своим продуманным до мелочей увлекательным геймплеем, основанным на законах физики, особой атмосферой игрового процесса.

 

И так, в мобильной игре "Evo Explores" для iPad, оказавшись в нереальном мире, созданным из оптических геометрических фигур главный принцип – доверяй своим глазам. Быстро сменяющиеся иллюзии завораживают взор, но при этом при этом в любой момент картинка может ввести в заблуждение, изменившись до неузнаваемости.

 

Evo Explores скачать для iPad.

Геймлпей Evo Explores

 

Сюжет игры расскажет нам удивительную историю одного искателя приключений по имени Эво. Вместе с главным героем игроки отправятся в увлекательное путешествие по далеким галактикам, неизведанному космическому пространству. Решив погостить на Байте, герой узнает, что все жители таинственным образом, по неизвестным причинам погибли. В чем собственно игрокам и предстоит разобраться вместе с главным протогонистом игры.

 

Геймплей EvoExplores основан на нереальной геометрии. Для интереса можно загуглить информацию о треугольнике Пенроуза, который и лег в основу основного объема данного контента.

 

Несмотря на то, что игра основана на физических принципах, на планете Байт они совершенно не действуют. По этой причине основной сленг, лозунг игры – Доверяй своим глазам! даже если разум отказывается понимать, что именно этот участок локации невозможно пройти, но глаза видят другое, смело руководствуйтесь этим принципом.

 

По сути, данная видеоигра для iPadсвязана с иллюзионными пазлами, логикой, вниманием и смекалкой. Каждый лэвел включает несколько довольно непростых, но интересных головоломок, для решения которых потребуется время. Но в целом это и хорошо, так как игры с быстротекущем, однообразным геймплеем быстро надоедают.

 

Evo Explores скачать для iPad. 

Особенности игры EvoExplores для iPad

 

Игра для iPad "EvoExplores" порадует отменной стилистикой, удобным. интуитивно понятным сенсорным управлением, реиграбельностью, что особенно важно для мобильного геймблинга. Управлять элементами игрового мира можно при помощи жестов, а перемещать героя свайпами по экрану.

 

Нельзя не отметить крутое музыкальное, звуковое оформление, гармонично вписывающееся в общую атмосферу игрового проекта.

 

Игра в буквальном смысле меняет понимание реальности. Трехмерное пространство виртуального мира не поддается строгим физическим законам, что и можно назвать основной фишкой данной игры. Даже гравитация не подвластна воображению! Всевозможные лестницы, запутанные лабиринты, причудливые механизмы будут окружать главного героя на каждой локации.

 

Еще одной интересная геймплейная фишка игры объясняется аналогией с черчением, но при этом игрокам нет необходимости рисовать одну фигуру в разных проекциях. В Evo Explores нужно просто поставить фигуру в правильное положение, чтобы преодолеть очередное препятствие. Все просто и понятно.

 

Каждый новый уровень отличается не только по сложности, но и открывает перед нами совершенно новую удивительную историю. Каждая планета скрывает свои тайны и загадки, разгадав которые можно узнать, что стало причиной жителей планеты Байт.

 

Игра получила приятный минималистичный строгий дизайн, качественную детализацию игровых элементов, плавную анимацию, философский медиативный геймплей. Игровой проект хорошо адаптирован под разные модели мобильных платформ.

 

В игре нет рейтинговых систем, временных ограничений, встроенных покупок, навязчивой рекламы, обязательного доната, что можно назвать существенным преимуществом данной игры. Можно полностью погрузиться в виртуальный мир немыслимых геометрических фигур, насладившись захватывающим игровым процессом. Нельзя не отметить, что все 35 головокружительных уровней в «EvoExplores» сбалансированы по сложности.

 

Evo Explores скачать для iPad. 

Итог

 

Evo Explores для iPad – не банальный в привычном понимании фримиум-проект, а реально крутой премиум, который уже получил высокие баллы и позитивные отзывы пользователей. Приобрести игру, полностью погрузившись в игровой процесс в App Store можно по скидке за 29 руб. Ну а теперь предостави скриншоты игры, хотя оценить всю прелесть «Evo Explores» для iPad можно только в процессе игры, скачав ее на свое устройство.

 

Пища для глаз, скриншоты

 

Evo Explores скачать для iPad.

 

Evo Explores скачать для iPad.

 

Evo Explores скачать для iPad. 

 

Evo Explores скачать для iPad.

 

Evo Explores скачать для iPad.

 






0 1081

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org