Топ финансовых приложений для бизнеса

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

По нескольким просьбам решили сделать немного нестандартный обзор сегодня: топ лучших финансовых приложений на iPhone и iPad в AppStore.
Интересно будет в первую очередь тем, кто использует свои яблочные девайсы не только, чтобы играть в Angry Birds, но и по работе. wink
Итак, топ лучших финансовых приложений в AppStore от Ru-Ipad.

1. CoinKeeper для iPhone и iPad.

Пожалуй, лучшее приложение для ведения личного финансового учета. У приложения большой функционал: можно создавать источники дохода и трат, подбирать к ним иконку из десятков предложенных. Отлично подойдет для тех, кто учитывает свои траты и хочет быть в курсе своего финансового состояния.

2. Авансовый отчет онлайн.

Приложение, разработанное совместно специалистами в сфере бухгалтерии и IT-технологий. Поддерживается несколько языков. Удобный, приятный интерфейс, однозначно советуем всем, кто связан с бухгалтерией.

3. iCurrency iPad и iCurrency iPhone.

Отличное приложение с качественно проработанным UI, многофункциональное, приятное. Поддержка более 10 языков, сотни валют, курсы подгружаются автоматически и кэшируются. Пожалуй, единственный минус - то что приложение платно, но оно определенно стоит своих 99 центов.

4. Qiwi для iPhone и iPad.

Приложение, разработанное сервисом приема онлайн платежей Qiwi. Значительно упрощает онлайн переводы, удобно, просто, красиво! За несколько лет пользования не выявил ни одной проблемной ситуации, деньги доходят моментально. Всем, кто пользуется Qiwi - маст хэв!

5. IQ Option для iPhone и iPad.

Только не кричите, что это лохотрон. Да, большинство людей проигрывают свои средства из-за незнания или отсутствия навыков, однако, я лично знаком с тремя ребятами, которые зарабатывают себе на жизнь с помощью IQ Option. Так что, дерзайте!

Это был наш ТОП-5 финансовых приложений для iPhone и iPad. Устанавливайте и пользуйтесь на здоровье!
Пишите в комментарии приложения, которыми пользуетесь вы.







0 1719

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org