Самая кассовая игра в AppStore | Clash of Clans | Обзор

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня хотелось бы рассказать о самой кассовой игре в мировом AppStore, детище финской компании Supercell - Clash of Clans.
Перед обзором игры хотелось бы отметить, что компания разработчик зарабатывает на Клэш оф Клэнс 5 миллионов долларов в день! Только вдумайтесь в цифру - почти 340 миллионов рублей в сутки (по курсу на сегодня). Давайте же разберемся как небольшая финская компания, основанная чуть больше 5 лет назад, превратилась в мирового гиганта игровой индустрии и выпускает продукты, в которые играют десятки и даже сотни миллионов человек по всему земному шару.

История Clash of Clans берет свое начало в 2012 году - игра была выпущена на обе платформы (Android и IOS) и моментально вошла в топ кассовых приложений в AppStore и Play Market.

Clash of Clans

Клэш оф Клэнс


Что же отличает Clash of Clans от десятков тысяч других игр в магазиназ приложений? Вот мнение нашей редакции:

1. Адаптивная графика. Графика приложения проработана детально, игровой процесс вызывает неимоверное эстетическое удовольствие, игра увлекает все возрастные группы - от маленьких детей, до взрослых, состоявшихся людей.

2. Качественно проработанный игровой баланс. Видна работа профессионалов, игра великолепно сбалансирована!

3. Командная игра. Вы можете создать собственный клан или присоединиться к другому и участвовать в клановых боях - это доставляет большой fun.

4. Юзабилити сделано очень качественно. Управление простое, интуитивный интерфейс.


Чтобы развиваться в Clash of Clans быстрее можно скачать читы здесь , тем самым ускорив прокачку своего аккаунта в разы!

Clash of Clans, Coc, клэш оф клэнс


Clash of Clans, клэш оф клэнс


Итак, подытожим, как же небольшая скандинавская компания стала лидером на рынке мобильных приложений за каких-то 5 лет. Во-первых, они сделали, безусловно, очень качественный продукт. Компания собрала профессионалов свое дела и проработала абсолютно все мелочи, чтобы нечего не отвлекало вас от игрового процесса. Во-вторых, игра подходит для всех возрастов, тем самым Clash of Clans охватывает максимальную аудиторию игроманов.







0 1730

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org