Лучший симулятор игры в кости на IOS | Кости Zonk Play

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

В последнее время в мировом рейтинге AppStore зачастую можно встретить множество азартных игр: покер, блекджек, рулетка, кости. Однако большинство из этих игр разработаны некачественно - разработчики нацелены на максимальное получение прибыли, а в тоже время упускают такие архиважные элементы приложения, как: интерфейс, логика игры, юзабилити, тем самым портя отношение игроков в азартным играм в AppStore.

Тем не менее, есть производители, которые подошли к разработке приложения куда ответственнее. Одной из таких игры является кости Zonk Play для iPhone и iPad от разработчика GB Interactive Ltd.

Zonk Play для iPhone и iPad


С первых минут игры складывается ощущение качественного подхода к делу: интерфейс и юзабилити приложения проработан досканально, качественная графика, множество режимов игры, одним словом - шедевр для любителя азартных игр.

Зонк на iPhone и iPad


Релиз игры Зонк (англ. Farkle, Zonk) произошел совсем недавно - 11 марта, тем не менее, игра уже обрела популярность среди игроков по всему миру, что еще раз подчеркивает уровень реализации продукта. У приложения достаточно много преимуществ: даже новички смогут очень быстро войти в игру и начать выиграть фишки, ведь в приложении доступны к прочтению правила игры в кости Зонк, также каждый пользователь может играть онлайн и бесплатно в любой точке мира!

Скачать игру Зонк


Резюмирую: игра в кости Зонк не оставит равнодушным не одного любителя не только азартных игр, но и вообще игр на мобильные устройства. Игра сделана на высочайшем уровне, производитель очень тщательно проработал все тонкости и мелочи игрового процесса.

Игра Зонк на iPhone и iPad


Скачать игру в кости Зонк можно бесплатно на телефон iPhone и планшет iPad в российском AppStore!
Скачивайте, выигрывайте и наслаждайтесь игрой!







0 5298

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org