Hitman GO [1.6]

» Дата:

ru-ipad 19-11-2015, 13:48


Hitman GO
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 17.04.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.6
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 236 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: SQUARE ENIX INC
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Фанаты компьютерной серии Hitman долго ждали, пока разработчики портируют свое детище про Агента 47 на iOS-платформу. Анонс произошел, но тут оказалось, что геймдевы дадут поиграть не в привычный и полюбившийся всем stealth-action, а в пошаговую стратегическую головоломку. Нам предстоит разобраться, не оступились ли разработчики при выборе столь смелого решения.


Негодования фанатов серии просто «разрывали» игровые форумы, ведь никто о пошаговой стратегии и думать не мог. Но релиз состоялся, начались первые загрузки и все оказалось не на столько плохо, как ожидалось.

Разработчики предлагают пройти 5 эпизодов по 15 уровней, что в среднем приравнивается к 5-7 часам игрового времени. Каждый уровень предполагает под собой убийство жертвы или прохождение до контрольный отметки. Кроме того, имеются дополнительные задания, за которые даются карточки необходимые для открытия новых уровней. Нередко приходится переигрывает уровень несколько раз, чтобы открыть все карточки, благодаря этому достигается нелинейность при прохождению игры. Все персонажи передвигаются строго по заранее от рисованной сетке пошагово. Стрелять нельзя, но уворачиваться, прятаться и применять всякие хитрости можно и нужно. Сложность проекта средняя: не слишком трудно, но подумать придется. Если возникло затруднение, то можно обратиться к подсказкам.

Графика, если учесть жанр проекта, отличная. Все отрисовано и проработано на самом высшем уровне. Стиль локаций, анимации и персонажей подчеркивается и качественно выделяет проект среди себеподобных. А вот саундтрека почти нет, могли бы уже нанять композитора, который бы сваял пару троек ненавязчевых мотивов. А вот со звуками все в порядке.

Небольшой донат присутствует, но без него комфортно пройти игру можно без проблем.

Игрушка понравилась, но если на нее смотреть с точки зрения качественной головоломки. С серией великого и ужасного Hitman практически ничего не связывает.


"Пища" для глаз:

Hitman GO

Hitman GO

Hitman GO

Hitman GO


Яндекс] 



0 1858

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org