Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2 [1.0.0]

» Дата:

ru-ipad 2-10-2017, 20:07


Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 18.04.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, венгерский, греческий, датский, индонезийский, каталанский, малайский, норвежский, польский, португальский, румынский, словацкий, турецкий, украинский, финский, хорватский, чешский, шведский, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 689 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 7.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Уже традиционно, перед кинопремьерой очередного бум-блокбастера по мотивам комиксов Marvel, именитый издатель Gameloft по лицензии выпускает одноименную игру в App Store. Игрушки обычно получаются довольно среднего качества, но сегодняшний обозреваемый стал исключением, а вот каким - читайте дальше.


К сожалению, чуда не произошло, и в второе пришествие нового Человека-паука не удалось. Мало того, что за имя Питера Паркера попросили денежку, так еще и внедрили жесточайший донат, чтобы избежать который необходимо проходить по 70 дополнительных заданий дабы продвинуться на маленький шажок по сюжетной линии.

Разработчики запускают нашего протеже прямо в гущу событий. Отдохнуть не дают и это хорошо. Правда сами миссии оригинальностью не блещут и постоянно повторяются в разных вариациях и с разными персонажами.

В графическом плане великолепно выглядит лишь сам Человек-паук, на все остальное без слез не глянешь. Игра является эдаким сборником багов: паутина все также прилипает к воздуху, девушки требуют защиты от бандитов на крыше не имеющей входа, а персонажи совершают одни и те же движения по кругу, как-будто они дрыгаются в конвульсиях.

И напоследок, разработчики таки забили последний гвоздь в крышку гроба тем, что потребовали постоянного подключения к интернету, хотя в игрушке мультиплеера и в помине нет.

В итоге мы получили второсортный продукт, который к тому же и требует постоянных вложений денежных средств.
А обладатели флагмана Meizu M2 Note могут защитить своё мобильное устройства от царапин, вмятин и более серьёзных повреждений с помощью противоударного алюминиевого чехла. Чехол Anomaly Bumper изготовлен из высококачественного металла нового поколения. Этот материал устойчив к царапинам и обладает высокой ударопрочностью. Купить противоударный алюминиевый чехол meizu m2 note можно в онлайн-магазине E-star. Чехол Anomaly Bumper будет стильным, удобным и необходимым решением.

"Пища" для глаз:

Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2

 

Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2

 

Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2

 

Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2

 

Новый Человек-паук 2 / The Amazing Spider-Man 2


Яндекс] 



0 2610

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org