Monument Valley [1.0.3]

» Дата:

shpik 17-12-2014, 21:23


Monument Valley
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: Apr 03, 2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 147 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: ustwo™
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

В последнее время довольно редко в App Store встречаются поистине оригинальные проекты, способные действительно зацепить. Monument Valley можно спокойно отнести к их числу, поэтому давайте копнем немного глубже.


Начать стоит с того, что Monument Valley - это квест, но немного в непривычном для этого жанра виде. Все дело в том, что нам не нужно собирать сложную мозаику, играть с числами или же ломать голову разгадывая очередной механизм. Тут мы попадаем совершенно в иной мир, наполненный особой атмосферой.

В Monument Valley придется поиграть за маленькую немую девочку Иду, которая попала в загадочный мир. Задача, казалось бы, проста - изучить местные окрестности, однако на деле все будет происходить несколько в другом ключе.

Мир в который попала Ида - это настоящее произведение искусства. Сложнейшие архитектурные сооружения грандиозно переплетаются с головокружительными иллюзиями. Игроку придется сильно поднапрячь свое сознание, чтобы сообразить как повернуть ту или иную конструкцию, дабы попасть в другую плоскость. Управление сводится к указанию направления движения Иды, а также поворачиванию различных элементов построек.

Кроме того, нас ждет неплохая сюжетная линия, которая удивит многих игроков перед появлением финальных титров. Русская локализация присутствует, что многие разработчики попросту игнорируют.

К недостаткам хочу отнести скоротечность, так как игрушка проходится полностью не более чем за два часа, хотя Monument Valley - это проект с логически завершенной сюжетной линией.

"Пища" для глаз:

Monument Valley

Monument Valley

Monument Valley

Monument Valley

Monument Valley


Яндекс] 



0 2961

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org