In Fear I Trust [1.0.1]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 02:46


In Fear I Trust
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2014-02-06
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Russian
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 931 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Chillingo Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone, iPad (кроме iPhone 4, iPad mini)

Наступивший 2014 год порадовал мобильную игровую общественность как минимум двумя великолепными квестами, которые запросто можно отнести в разряд Must Have - это The Room Two и In Fear I Trust . О последнем из них мы сейчас и поговорим.


Упомянув выше головоломки, я имел в ввиду проекты AAA класса (высокое качество, высокие продажи, высокий бюджет, великолепный звук, идеальное техническое и художественное исполнение и так далее). Обзор The Room Two вы можете почитать тут, а вот о In Fear I Trust я готов поведать сейчас, вдоволь наигравшись и оценивши все стороны проекта.

Многие игровые СМИ неправильно позиционировали проект, отнеся его к жанру ужасов, но это не так. Я, к примеру, не любитель ужастиков, просто потому, что они мне не импонируют. Готов поспорить, что найдется немалое количество игроков которые поддержат мою точку зрения. Но, переборов себя, я взялся за проект и был приятно удивлен, так как это чистого рода квест в уникальном антураже.

In Fear I Trust погружает нас в утопический мир психушки, в которой люди становятся материалом для каких-то секретных экспериментов. Очнувшись в камере и найдя выход, мы по кусочкам начнем восстанавливать общую картинку. Дальнейший рассказ по сюжетной линии напрочь лишит вас удовольствия узнать что будет находиться за запертой дверью.

На данный момент разработчики выпустили два эпизода. Но и этого на первых порах хватит с головой, так нас ожидает минимум подсказок на довольно большой территории действий. В остальном мы имеем классический квест, но с одним "но" - графика.

Графическая составляющая основана на самом продвинутом движке в своем роде - Unreal Engine. Картинка получилась просто великолепной, не без труда дизайнеров, которые смогли выжать из программного инструмента всю мощь. Местный интерьер проработан до мелочей, а если одеть качественную гарнитуру, то можно легко уйти с головой во все происходящее.

Управление завязано на двух виртуальных стиках, что для такого жанра вполне приемлемо. Единственный совет - пройдите в настройки и поиграйтесь с регулировкой резкости, дабы удовольствие не превратилось в мучение.

В остальном мы имеем первоклассный мобильный квест ААА уровня, с элементами психологического напряжения (ужасами это сложно назвать, корректнее именно так), великолепной графикой, умными загадками и отличным звуком.

"Пища" для глаз:

In Fear I Trust

In Fear I Trust

In Fear I Trust

In Fear I Trust


Яндекс] 



0 9682

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org