Лучший сайт о гаджетах и смартфонах

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Мы живем в XXI веке и практически у каждого есть новый смартфон. Родители покупают своим маленьким детям на дни рождения новые Айфоны, а дети дарят своим пожилым родителям свои старые модели сенсорных телефонов. Новый гаджет есть практически у каждого и я говорю не только про телефоны, но и различные умные часы, квадрокоптеры, дроны и так далее. Новые изобретения появляются чуть ли не каждый день и молниеносно входят в нашу жизнь, что порой мы и сами этого не замечаем. Некоторые из них на первый взгляд кажутся нам чудаковатыми или бесполезными, а спустя год мы их покупаем.

Сайт о гаджетах и смартфонах


О гаджетах и новых изобретениях существует множество сайтов в рунете. Одним из них, например, является Sectorsmart -
http://sectorsmart.com. На этом сайте вы можете прочесть информацию о всех новинках, выпускаемых крупнейшими фирмами - Apple, Microsoft и Android, а также о безызвестных производителях, которые лишь начинают свой путь. В разделе новости вы сможете прочесть статьи о самых передовых технологиях в мире, разработках западной и отечественной научной промышленности, а также узнать о ценах и датах выхода данных продуктов в вашей стране.

Помимо этого, у сайта есть группа Вконтакте и на Фейсбуке, также посвященная гаджетам и смартфонам, ссылки на эти группы вы можете найти на самом сайте, перейдя по ссылке выше.

Вы можете также подписаться на RSS рассылку, чтобы не пропустить важные новости о том, как обезопасить ваш гаджет от вредоносных программ, где можно осуществить ремонт и починку и прочее.

Сайт о гаджетах


Все большее количество людей обеспокоены бурным ростом технологической отрасли - роботы все чаще замещают людей и такими темпами вскоре человеческий труд окажется вовсе бесполезным, ведь на то, чтобы научить робота делать сложнейшую хирургическую операцию уйдет лишь несколько часов, а то и минут, а люди учатся этому десятилетиями, другие же полагают, что роботы наши друзья, и они лишь упрощают людям жизнь. Как относитесь к этому феномену вы? Расскажите об этом в комментариях и не забудьте поставить рейтинг этой статье, если вам понравился материал! :)







0 4440

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org