ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ САйта?

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Некоторые из моих читателей знают, что я активно создаю и продвигаю тематические сайты в сети и часто задают мне различные вопросы, касающиеся продвижения, в стиле "Как продвинуть сайт в топ?", "Как получить больше клиентов в мой интернет магазин одежды", "Почему клиенты уходят с моего сайта?" и еще огромное множество таких вопросов. В этой статье я постараюсь ответить на них и дать вам несколько советов.

Продвижение сайтов


Начать хотелось бы с того, что занимаюсь продвижением сайтов я не один, в этом мне помогает целая команда профессионалов из агентства Интермонте. Ребята имеют большой опыт в сфере интернет-маркетинга и продвижения различных ресурсов и зарекомендовали себя как истинный профессионалы, которые готовы взяться за выполнение любой поставленной задачи и сдать работу в срок и без единой помарки.

Я работаю с агентством Интермонте уже более 2-ух лет, я запускал с ними несколько новых сайтов, поднимал продажи в моем старом интернет-магазине и брал консультации по поводу увеличения трафика на сайте.

Поэтому, если вам нужны услуги по продвижению вашего сайта или интернет магазина, качественный контент на сайт или же настройка таргетированной рекламы в социальных сетях, то специалисты Интермонте готовы взяться за ваш проект!

Об агентстве часто упоминали в своих статьях крупнейшие издания, посвященные маркетингу и интернет-технологиям, такие как Cossa, Startup.Today, VC и многие другие (Коммерсант, The Village, dailymoneyexpert).

Сам процесс продвижения сайтов включает в себя следующие этапы:

а) Тщательный аудит проекта.
б) Поиск и устранение технических недочетов.
в) Полная внутренняя оптимизация сайта.
г) Улучшение и докрутка.
д) Внешняя оптимизация сайта.

Продвижение сайтов на iPhone и iPad


После этого вы получаете стабильный поток клиентов на ваш ресурс. Компания отличается индивидуальным подходом к каждому проекту и клиенту, поэтому ваш результат гарантирован!

Хочу обратиться к нашим читателям: вы когда-нибудь заказывали услуги интернет-маркетинга для своих проектов? Расскажите о результатах и опыте работы с различными агентствами, нам было бы интересно послушать. Спасибо за прочитанный материал и не забудьте поставить рейтинг этой статье :)







0 2329

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org