Отзыв о тренингах компаний Vertex

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Как часто вы посещаете различные тренинги? Занимаетесь самообразованием или бессмысленно прожигаете жизнь? В наше время развилось очень и очень много пустых курсов и обучений, авторы которых обещают вам золотые горы за один день, а сами из себя ничего не представляют. К сожалению, некоторые из пройденных мною ранее обучений были просто ужасны. Порой авторы даже не понимали о чем говорили.

Однако не все так плохо. Хочу рассказать вам об одном из тренингов, который я посетил недавно и он действительно очень помог мне.

Тренинг компании Vertex


Тренинг проводит компания Vertex и называется он "Активные продажи". Тренинг проходит в двух городах - Москва и Санкт-Петербург, поэтому все жители столицы и северной столицы могут легко посетить его и вынести для себя очень много полезной информации.

Компания Vertex решает задачи бизнеса, предоставляя комплексные, результат-ориентированные консалтинговые услуги.

Знания, полученные на тренингах Сергея Филиппова помогли увеличить прибыль таким компаниям, как: Газпром Нефть, Газпром Газораспределение, Кока Кола, Сбербанк России, Ростелеком, Allianz, Метро Интернешнл, радио ЭХО Москвы, Ginza Project, Beeline, издательство Коммерсант и многим другим. С полным списком Вы можете ознакомиться на сайте компании по этой ссылке: http://vertexglobal.ru/partners2/. Такие крупные компании в клиентах еще раз подчеркивают эффективность проводимых обучений.

После прохождения тренинга вы получите:

а) Огромный чемодан навыков. Только умея продавать, вы сможете заработать действительно много.
б) Репутация. Хороший продавец всегда востребован рынком.
в) Чистая практика. Вы должны будете отработать все полученные знания.
г) Заряд. Огромный заряд мотивации и желания "делать".
д) Сертификаты о прохождении обучения. Один из них международный и будет рассмотрен даже зарубежными компаниями при приеме на работу.


Обращаюсь к нашим читателям: вы когда-нибудь проходили тренинги? Может быть, это были бизнес-тренинги или тренинги по продажам? Расскажите о вашем опыте в комментариях и не забудьте поставить рейтинг этой статье! Спасибо за прочитанный материал.







0 2851

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org