МОЙ ОПЫТ ТОРГОВ НА ФОРЕКС

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня хочу поделиться с вами историей о моем опыте работы на рынке валют. Форексом интересоваться я начал еще очень давно, стал пробовать разные стратегии, конечно, зачастую выйти в прибыль не получалось, но спустя какое-то время научился и стало получаться. Главное соблюдать дисциплину при торгах. Это очень сложно, особенно если впадаешь в азарт - начинаешь сливать деньги, отклоняться от стратегии, совершать глупые ошибки. Поэтому дисциплина в торгах для меня - самый важный навык.

Как торговать на форекс с iPhone и iPad?


Всегда пользуйтесь всеми доступными инструментами, которые есть на рынке! Некоторые из них сэкономили мне тысячи и десятки тысяч рублей и очень много времени.

Часто меня спрашивают какую платформу выбрать. Лично я торговал на Online платформе MaxiMarkets. Для меня это самый качественный инструмент среди всех аналогов на рынке. С помощью этой платформы вы можете моментально совершать сделки из любой точки планеты, где имеется интернет подключение.

Также минимальная сумма депозита относительно невысокая, удобные условия пополнения системы, полная анонимность при совершении сделок. К тому же, Вы можете совершать сделки не только с валютными парами, но и торговать нефтью и драгметаллами. Еще меня очень порадовал тот факт, что система не берет никаких комиссий!

Про техническую часть не стану рассказывать - все на высшем уровне: удобный интерфейс самой платформы, круглосуточная поддержка трейдеров, полноценная статистика и, конечно, очень удобно то, что вам не нужно устанавливать никакое программное обеспечение на ваш компьютер, которое занимает кучу места не жестком диске. Все сделки в MaxiMarkets совершаются онлайн!

Форекс: как торговать и зарабатывать?


Компания отлично зарекомендовала себя на рынке, что могут подтвердить многочисленные партнерства с крупнейшими финансовыми структурами и СМИ финансовой тематики. Весь список партнеров компании вы можете просмотреть здесь: партнеры MaxiMarkets

Уважаемые читатели, а Вы когда-нибудь торговали на рынке Forex? Получалось ли выйти в стабильный плюс и даже обеспечить себе постоянный доход на этом? Расскажите в комментариях о вашем опыте и не забудьте поставить рейтинг этой статье! :)







0 2288

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org