Оптимизация сайта без головной боли

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Оптимизация сайта - Ru-ipad.org


Последнее время активно мы с нашей командой активно занялись оптимизацией этого сайта. Ведь, как вы знаете, чем лучше SEO оптимизирован сайт, тем лучше это для поисковиков: вы занимаете верхние позиции в выдаче и получаете больше трафика на Ваш сайт. Изначально попробовали несколько бесплатных инструментов, которые посоветовали друзья: эффект был, но ничтожно малый, а сроки у нас сжатые - нужно как можно быстрее реализовать. Тогда мне посоветовали заказать оптимизацию сайта у компании GoodWeb. Ребята успешно занимаются выводом сайтов в топ аж с 2007 года и за это время им удалось вывести в топ более полумиллиона запросов!

В сети сейчас очень распространены слухи, якобы SEO умерло и так далее. Смело заявляем, что это не так, оптимизация сайтов живет уже более 10 лет и проживет еще как минимум столько же. Это самый верный и один из самых дешевых способов получить стабильный и целевой трафик на Ваш вебсайт. Такое мнение у людей сформировалось из-за отсутствия собственного результата (им сделали непрофессионалы), а иногда некоторые компания, оказывающие услуги по оптимизации специально дают развитие таким слухам, чтобы снизить конкуренцию.

Некоторые псевдоспециалисты используют серые методы продвижения сайта, например, создание огромного количества низкокачественных обратных ссылок и так далее, вследствие чего сайт попадает под санкции или же вообще выпадает из поиска. ГудВеб со своей стороны гарантирует использование только "белых" методов оптимизации сайта и отсутствие санкций от поисковых сетей.

Оптимизация сайта без головной боли


Для кого это?
Отвечаем: есть целый ряд тематик, которые не допускаются к рекламе, например, в контекстных сетях, для SEO же таких ограничений нет. Обратитесь в GoodWeb и они помогут вам качественно оптимизировать вебсайт любой тематики, конечно, за исключением криминала.

Подводя итог: сайт может и должен приносить посетителей и клиентов, а не просто "быть'. Достаточно обратиться к профессионалам своего дела и уже в скором времени получить значительный прирост трафика и клиентов, за счет поднятия сайта в выдаче. Мы активно используем технологии SEO и вам советуем!

Если вам понравилась статья - поставьте ей рейтинг, а также напишите - пользовались ли вы услугами SEO специалистов и ваши впечатления от сотрудничества.







0 1985

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org