Boom Beach | Еще одно детище Supercell

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Только вчера выпустили обзор на самую кассовую игру от Supercell Clash of Clans.
Сегодня хотелось бы поговорить об еще одном продукте скандинавского разработчика мобильных приложений - игре Boom Beach, увидевшей мир 11 ноября 2013 года и собравшая уже более 200000 оценок от пользователей в магазине приложений AppStore и более 4000000 оценок от Android пользователей в Google Market.

Boom Beach

Boom Beach


Boom Beach - тренируйте собственные войска и захватывайте новые территории. Играйте против десятков миллионов игроков по всему миру или с искусственным интеллектом. Бум Бич открывает огромные возможности для любителей мобильных аркад, игра подходит для всех возрастных групп, графика проработана также тщательно, как в Clash of Clans, над юзабилити и интерфейсом работала большая команда профессионалов. Приложение является отличным тайм-киллером (убийцей времени), не требует высокой скорости интернета или каких-либо навыков игры.

Boom Beach

Boom Beach


Конечно, развиваться сейчас в Boom Beach достаточно времязатратно, поэтому многие игроки решают эту проблему по-разному: кто-то просто ждет, кто-то бесконечно донтатит, кто-то устанавливает читы. Сайтов с читами появилось огромное количество, вот, например, один из них: androidmoney.ru/strategii/vzlom-boom-beach

В принципе, отличий у Boom Beach и Clash of Clans не такие уж существенные, если смотреть в суть. Модель монетизации компания выбрала одну и ту же (free to play), то есть играть пользователь может бесплатно, но его постоянно подталкивают к покупке какой-либо игровой валюты (алмазов, изумрудов и пр) для ускорения игрового процесса. Таким образом, "задонатив" один раз, игрок начинает вкладывать деньги в игру периодически и Supercell зарабатывает в разы больше, чем если бы игра продавалась, скажем, по 0.99$.

Boom Beach


В Boom Beach вам предстоит стать генералом военной базы и командовать огромной армией солдат, управлять прекрасным тропическим островом в океане, добывать ресурсы (в игре их пять: золото, дерево, железо, алмазы, камень), разрабатывать военные стратегии, развивать свою базу, завоевывать новые острова и двигаться к мировому господству с десятками миллионов игроков по всему земному шару!







0 1967

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org