Ясан Ари - Дом 1000 дверей[mp3/iPhone/iPod]

» Дата:
Ясан Ари - Дом 1000 дверей[mp3/iPhone/iPod]

В современном городе,… скорее всего в России живет человек Мистер. Однажды в дом к себе он забирает человека с помойки, назовем его В., но дом, в который Мистер привел гражданина В. очень странный и наполнен странными обитателями. Во первых в доме не пять не десять, а целая тысяча дверей, и у каждого обитателя своя способность…


Некий господин потеряв любимую девушку, свой дом, все что только можно оказался за пределами этого мира, то есть выкинутый судьбой и людьми! Так продолжалось определенное время пока ему не является человек, который пытается ему помочь, он приводит его в свой дом, странный дом, дом 100 дверей! Здесь происходит все что только можно себе представить, за каждой дверью таится что то неземное, что то долгожданное, здесь происходят такие странные вещи что простому человеку с его людской логикой не понять! Так что же это за дом, и что же творится за каждой из 1000 дверей...

Заголовок: Дом 1000 дверей
Авторские права/Издательство: Ясан Ари
Озвучивает: Ясан Ари
Жанр: фентези
Дата выхода: 2011
Качество/Формат: MP3 128 kbps
Время звучания: 15:14:59
Размер архива: 838 MB


Яндекс]  Letitbit] 



0 3430

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org