Шекспир Уильям - Ромео и Джульетта (1946) MP3

» Дата:

Шекспир Уильям - Ромео и Джульетта (1946) MP3


Радиокомпозиция спектакля в постановке Московского театра драмы( с 1954 года им. Вл. Маяковского) по одноиённой пьесе Уильяма Шекспира. Ромео и Джульета были великолепны и молоды, и безрассудно влюблены, но на пути к счастью стоит высочайшая стенка кровной злобы их семейств, превратившая град в манеж кровавой мести. Так возникла книжка о любви молодых безвинных сердец, которая сумела повредить стену нелюбви ценой своей жизни...


Ромео и Джульетта — катастрофа в 5 деяниях Уильяма Шекспира, повествующая о девушке и юноше, какие обожают друг друга, но какие принадлежат к 2-ух враждующим семьям – Монтекки и Капулетти. До нынешнего дня не есть доказательства исторической достоверности предоставленной летописи. Однако, в снискавшей необыкновенную известность посреди путешественников благодаря данной пьесе Вероне создана целая инфраструктура, нацеленная на поддержание гипотезы о реалистичности описанных событий. Обычно игра датируется 1594-95 годами, желая видятся и наиболее ранние датировки. Следует отметить, что конкретную сюжетную базу Шекспир одолжил, вероятнее только, из поэмы “Трагическая деяния Ромеуса и Джульетты” Артура Брука( 1569 г.). Русские переводы катастрофы являлись, начиная с первой пятидесятипроцентов xix века.
горькая Бабанова игралась роль юной Джульетты почтивсе годы и в различных постановках. Бабановская Джульетта поразила собственной очень спорной, но властно увлекающей дерзкой внутренней зрелостью. Это была, быстрее, трезвая и расчетливая молодая Лукреция Борджиа, дерзко манипулирующая окружающими. Личность масштабная, колоритная, без обычного сиропа обычных трактовок.

Режиссеры: Алексей Попов, Илья Шлепянов
Название: Ромео и Джульетта
Автор: Уильям Шекспир
Жанр: трагедия
Издательство: Гостелерадиофонд
Действующие лица и исполнители: Мария Бабанова, Александр Лукьянов и др.
Год выхода: 1946
Язык: Русский
Время звучания: 01:06:19
Формат/Качество: MP3 / 128 kbps
Размер: 128.91 MB



Скачать:
ru-iPad] 



0 1583

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org