Войнович Владимир - Москва 2042 (2013) MP3

» Дата:

Войнович Владимир - Москва 2042 (2013) MP3


Главным героем книги становиться писатель диссидент, который является якобы прототипом писателя Войновича. В этой книге повествование идет от первого лица. Главный герой книги был в союзе писателей и из-за своей деятельности был лишен партийного билета, а в дальнейшем и гражданства. Из-за этого ин переезжает в Германию. Здесь он продолжает свою деятельность. В беседе со своим немецким другом герою становиться известно, что на сегодня создана машина времени и можно воспользоваться данным предложением. Главный герой соглашается и решает отравиться в Москву будущего, чтобы увидеть, как происходит расцвет советского союза. Но ожидания будут совсем не такими.


Жанр: проза
Издательство: Нигде не купишь
Год/Дата выхода: 2013
Тип: Аудиокнига
Читает: Герасимов Вячеслав
Язык: Русский
Время звучания: 14:40:04
Формат: MP3
Качество: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 583.81 MB



Скачать:
ru-iPad] 



0 1372

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org